Да_Я_ТакаЯ_• 04 февраля 2024
Можно выпить нимесил про температуре?
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2024
ну, может ломать перестанет. но лучше что то типа фармацитрона
Витворунка• 04 февраля 2024
Ответ дляСМСница
Чем же лучше ?))
Его рекомендуют при температуре. Можно даже натощак пить. Мягкое действие.
freedom_2015• 04 февраля 2024
Ответ дляparele
Да.
Мы пили при вирусе, только он и сбивал.
нас під час ковіду тільки він і врятував
СМСница• 04 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
А эффект тоже мягкий . Боль в мышцах , в теле не убирает
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 февраля 2024
Ответ дляparele
Да.
Мы пили при вирусе, только он и сбивал.
Вот и у нас вирус сейчас
Температура 38, но так ломает глаза болят аж
Знаю просто что нурофен не помогает толком
Жена брата Админа• 04 февраля 2024
Нурофен, парацетомол - при температурі.
Цитромон - от головного білю.
Нимесил - від зубного та інших видов білю. Він мені повністю обезболив абсцес, пила два рази на добу. Кетанов не діяв, нимесил краще подіяв. Він добре обезболює, але як жарознижувальне не дуже, я думаю.
Цитромон - от головного білю.
Дрібка щастя• 04 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Нурофен, парацетомол - при температурі.
Цитромон - от головного білю.
Він збиває температуру дуже добре і надовго!
Якщо не справляється парацетамол чи ібупрофен, один-два рази п´ю німесил. Після нього температура якщо і піднімається, то вже вже контрольовано, легше збивається. Ну і самопочуття значно покращиться.
При ковіді я б без нього не вижила.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Он хорошо снимает температуру, но побочные больше
Вот это и пугает (
Колупалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Це дорослому
Німесил не можна при гарячці і грипоподібних станах. При чому тут дорослому? Дітям до 12 його взагалі не можна не при яких станах.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
Капец, а почему же тогда все его пью и только он помогает ?(
Колупалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та пейте, кто вам запрещает. Зачем тогда тему создавать? Почитайте на досуге, почему во многих странах после того, как начали использовать нимесулид, его запретили к использованию.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот и у нас вирус сейчас
Мы принимали в основном мефенаминку и колдрекс,но когда 39,2 была темп.,то нимесил помог хорошо сбить.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
Та я знаю, просто говорю ж в основном все пьют его именно при темпе…
Колупалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас много чего врачи назначают из того, что вызывает вопросы. Я не понимаю ажиотажа вокруг немисила как средства для снижения темпепатуры. Есть нурофен, пейте 400, есть парацетамол, пейте 1000, много жидкости, прям чтоб писять и писять. И все работает
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 февраля 2024
Ответ дляКолупалочка
Дело в том, что я не могу глотать таблетки на психологическом уровне
Ибупрофен только расталачивала всегда ( а так вроде нельзя
И вроде в полосках ибупрофен не сильно мягче (
Витворунка• 04 февраля 2024
Ответ дляСМСница
Не знаю...у меня прекрасно убирает. Пила при месячных,при защемлении седалищного нерва,стоматология...эффективен
Витворунка• 04 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Зачем вы читаете эти побочки???
Так вообще ни одного лекарства нельзя пить
Колупалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Купите нурофен форте в сиропе, ваш вес разделить на 4= ваша разовая дозировка.