Не пириживай• Изменено 04 февраля 2024
Кто работает в полиции, подскажите, с бывшим мужем непонятно
Хотелось бы по честному, но не знаю поможет ли полиция. В суд это долго и муторно.
Суть в чем. Мы с мужем давно поменялись машинами. Физически. То есть та на которой езжу я, оформлена на него. И наоборот.
Развелись.
Я попросила сделать обмен, то есть я отдаю ему его авто, отремонтировано мною в идеальном состоянии, он мне чтоб отдал мою, уже битую им. Но чтоб отдал, так как я могу продать только то, что по докам мое.
Он возражает, всячески избегает.
Я знаю где стоит моя машина. Ключ второй у меня есть. Но техпаспорт же у него.
Могу ли я обратиться в полицию, чтоб они изъяли у него второй ключ и документы?
Развелись.
Он возражает, всячески избегает.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
В общем поняла. Просто прекратить просить, приехать забрать и спрятать, восстановить техпаспорт.
А его машину при этом пригнать ему и поставить на место моей? Или как правильно? Тоже не возвращать его техпаспорт? Я думала ему в бардачок положить
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляtanya_217
Може він її реально уже продав на запчастини?
Нет, ездит на ней. Он не хочет меняться по трем моментам
1-назло, чтоб у меня не было денег с продажи
2- мое авто мало ест, а его в 4 раза больше
3- мое можно убивать и не ремонтировать и ездить пьяным, не жалко
Злюсь до кипіння• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Он ни на какие договоренности не идет. Из принципа.
Я еле развелась.
Тогда сочувствую 😢
Есть такие принципиальные упыри … так не доставайся, называется , ты никому
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Ви не можете продати без його згоди авто, навіть якщо воно оформлено на вас, так само і він, а якщо ви це зробите, суд зобов´яже або виплатити 50% від вартості, або признає угоду недійсною
вы читаєте яким органом? люди розлучені, автівки дошлюбні
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
и коробочку конфет не забудьте
Грушки-яблочки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Я еле развелась.
А если его машину на разборку отдать?
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тогда сочувствую 😢
Вы правильно дали определение вот. Все кишки вымотал. Ребенок болел, два дня не отвечал на его звонки, горел с темпой. Я ответила что ребенок болеет и не доставать его, заблочила на полтора суток. Так написал жалобу в службу опеки что не дают слышать ребенка и срочно надо проверить условия содержания. Опека приехала, стыд какой.
В общем по всем фронтам мне нервы трепет.
Простите, выговорилась, понесло уже меня отчаяние
Сижуревувшоке• 04 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Про дошлюбні я вже згодом зрозуміла, а розлучення ніяким чином не відміняє того, що якби вони були придбані в шлюбі, то і й були б спільною власністю
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
касательно последнего пункта. утрачиваю веру в вашу адекватность.
это чмо задавит кого- то, а вы будете долго и нудно доказывать, что это не вы были за рулем.из сизо.
не предупреждайте его ни о чем.
быстро реслизуйте свой план
не предупреждайте его ни о чем.
быстро реслизуйте свой план
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Нашо вам оці розборки
З чоловіком домовтесь нормально , дорослі ж люди
Видимо, вы никогда не сталкивались с такими вот «взрослыми» мужчинами.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А если его машину на разборку отдать?
Вы что? Мне тогда город проживания придется менять. Он такой мстительный.
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
На каком основании они изымут второй ключ и техпаспорт? Вам в суд.
Вы можете сделать утерю тех паспорта, получить новый Техпаспорт,новые номера и тогда сможете забрать авто без суда.
Классный вариант, кстати.
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Я вчера написала, что буду вынуждена тогда подать в угон. Отправил в ответ дурацкий стикер
Он у вас дурачок?
Грушки-яблочки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Значит через ментов по закону
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
У меня ключ тоже есть, медвежатник не надо. Я просто хотела или по честному или чтоб полиция помогла
Вы же знаете его лучше, и сейчас вы видите его поведение. Не будет по честному. Делайте не в убыток себе. И не парьтесь
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Пускай он думает, как он заберёт свою. Вы о себе думайте
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Он у вас дурачок?
Все считают его оч умным, рассудительным и в общем практически идеальным мужем. Только всего не знают
Скрин чего то с ошибкой
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
И после этого вы еще думаете? Забрать свою машину и побыстрее, снять пока под нее гараж. Его тачку я б продала посредникам на запчасти. Вот за все нервы. И пускай хоть всерется орать потом
Моя улюблена страшко• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Скрин чего то с ошибкой
Не видно ничего тут. Вот возьмите с собой того, кто бывшего считает рассудительным. И пойдите свою машину забирать
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Спасибо вам всем огромное за коллективный разум.
Я поняла, заберу, спрячу, в мрео восстановлю техпаспорт, сменю номера
Его авто пусть стоит, отгонять ему с доставкой не буду, он знает где, захочет заберет и пусть сам тоже восстанавливает техпаспорт.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я так микроволновку свою хотела забрать, это цирк был в котором мне стыдно стало учавствовать. Он говорил что вернет ее только при надежных свидетелях, все имеющиеся свидетели были недостойны, а его надежный то в отъезде то занят. Ребенок просил-пап, ну отдай уже мне микроволновку, ты ж ею не пользуешься и не покупал. Неа, надо надежный свидетель.
На остальной быттехнике я поставила крест, хоть и покупала сама перед разводом, но осталось все там.
Пишу вот и испанский стыд
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А что мне грозит за продажу его авто на разборку?
Вы заинтриговали. Как чертик на левом плече
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
вы ее украли и замели следы. у вас закралась мысль о законнтсти такого варианта?
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну как то странно такое действие, в голову не пришло бы. Но как вспомнила сейчас что он мне творит, то подумала над советом сдать ее. Я трусиха конечно. Моральный аспект еще
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
дело не в моральном аспекте. вы не туда думаете. а в уголовном.
совершить преступление только потому, что чужой человек ведет себя плохо и противозаконно весьма странная мотивация
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну свое то я могу забрать?
С его, согласна, погорячилась.
Блиск думки• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну свое то я могу забрать?
С его, согласна, погорячилась.
обязана. но меньше трындите. а то бахнет придурок ее в столб и все
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Спасибо. Я быстренько все сделаю.
Подмигашка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
лучше не рискуйте) А вы не думаете о том, чтобы всерьез сменить город проживания, ну или район на крайняк?