Медсестричка• 04 февраля 2024

Мавродій. МММ

Хто в темі?
Ніколи не вважала його кидалою.
Голова! Талантіще! Родився не у тій країні і не у той час.
Ну крутий же був мужик.
Виявляється у нього двоє дітей , я знала тільки про доньку, а ще син, якого усиновив Газманов.
Загалом ну крутий дядько був, я б від нього народила дитину.
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
То есть, люди вкладывали деньги, а потом кому повезет, тот получал назад с процентами?
Ну це ж так само як і зараз з акціями і фондами.
Хто хоче, той вкладає, нікого ніхто не заставляє. Вчасно спригнув/ продав то нічого не втратив, а ще і заробив

Астановитесь• 04 февраля 2024
Мавроди.
Гениальнейший чувак был, и очень сильный духом. Стихи писал. Посмотрите интервью с ним на ютубе, интересно невероятно. Он ведь во вторую свою кампанию (после тюрьмы) имел реальный план, который мог развалить всю финансовую систему мира, основанную на ФРС.
Правда, есть мнение, что он был инструментом власти, который выудил у народа деньги, наличку. Их же как изъяли потом, так они и пропали, можем догадаться на чьи оффшоры.
А сам бессребреником был, деньги вообще не воспринимал. Удивительный мужик был.
Кудрі кручу сама• 04 февраля 2024
Мавродий))) =
Я сначала подумала вы про остров пишите, типа Маврикий
Латвийские_Номера• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ааа, все, поняла
ХуАнита• 04 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
газманов всиновив його сина?
нормальная тема. львову-белову отх*есосили уже, теперь пройдемся по газманову
Ms. Скромность• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
Так і повернув би
Наивняк. Он уже не вернул, скрылся с деньгами, все офисы однажды утром были закрыты, толпы людей не могли вернуть деньги. Не надо делать из вора героя!
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляMs. Скромность
А знаєте чому? Бо і@@Буча влада виклала його доньку і застрелила його помічника. Основних фігурантів
Ви подивіться фільм, почитайте, інтервʼю подивіться. Я саме через владу люди не отримали свої білети

Моторошні троянди• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
Ну конечно))) Дружок, мне не надо смотреть ваши придуманные фильмы и выдуманные истории, я сама была в то время взрослым человеком и множество моих наивных знакомых попались на этом мошенничестве.
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
І навіть інтервʼю вас не переконає?)
Ms. Скромность• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Верно, так и было.
Кудрі кручу сама• 04 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не кому повезёт, а когда заканчиваются новые вкладчики.
Первым отдают деньги с процентами за счёт последующих вкладчиков.
Вначале деньги по акциям всем возращали и пирамида очень быстро росла.
Но пирамиды всегда падают. Всегда
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У вас оточення дуже дивне, самі віддають гроші, а потім кажуть що їх обманули)
Латвийские_Номера• 04 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Но пирамиды всегда падают. Всегда
Оо, ну эт уже не совсем все официально)
Латексне альтер ЕГО• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
Так. Згодна. Написала помилку, вже аж потам побачила
Дякую
Аргументуйте в чому була його геніальність. За кордоном таких пірамід було ще більше. Він лиш перейняв досвід
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А ви так змогли б?)
Перейняти)
Доречі американська фондова біржа так і працює. І всі все виплачує і нікого не обкрадає)
МадамОхмури• 04 февраля 2024
А в чем его гениальность? Финансовые пирамиды не он же придумал.
автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ех)
Латексне альтер ЕГО• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
А ви так змогли б?)
Перейняти)
Як Вам історія про Енрон?
Злюка-закусюка• 04 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Саме так

автор Медсестричка • 04 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Як Вам історія про Енрон?
Дякую, подивлюся
Латексне альтер ЕГО• 04 февраля 2024
Ответ дляМедсестричка
Дякую, подивлюся
Є скромніша історія , але цікава амер фільм ’колекторша’. За Енрон я дивилася як документалку так і художку