ДА да да• 04 февраля 2024

Хто там писав, що нас чекає цифрове рабство?

Всі вільні) Дія лежить вже два дні, так і з грошима буде-пару раз ляже, як це було в Африці, і питання відпаде😂
Повітруля• 04 февраля 2024

Я тут Живу• 04 февраля 2024
Це єдине, що мене заспокоює, що все ж таки людський фактор сильній за технології.
автор ДА да да • 04 февраля 2024
О, запрацювала!
Загроза цифрового рабства повернулась😳
Кидаю курити• 04 февраля 2024
Чому лежить? Я проголосувала за Альона і джері
Лукава Кішка• 04 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Де саме ?
Заходжу в дію
Немає навіть надпису
Голосування чи євробачення
Садова гойдалка• 04 февраля 2024
Так и выборы через Дию
Если она не выдержала конкурса песен, нет таких технологий еще - все в цифру
Кидаю курити• 04 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Де саме ?
Заходжу в дію
Немає навіть надпису
Голосування чи євробачення
Сервіси - опитування

ФруктЕщеТот• 04 февраля 2024
В мене опитування не працює
Сама Дія працює
В танке• 04 февраля 2024
Да просто идет тестирование. И крипта туда же. Цифра будет и очень скоро.
Брюлик в стразах• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
О, запрацювала!
Загроза цифрового рабства повернулась😳
У мене не працює
автор ДА да да • 04 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
Сервіси - опитування
Це закладка чи де його знайти?
Все, знайшла-не грузить
автор ДА да да • 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Вже уявляю бабульку, яка зеленню на базарі торгує, із касовим апаратом…
Крапипопка• 04 февраля 2024
Ну если оно сегодня все нормально заработает (а Миша вчера обещал)
То и деньги когда «лягут» - я не буду поддаваться панике. А подожду когда заработает все нормально.

Я считаю что банковская система Украины прошла испытание, которое началось 24.02. Прошла успешно. Ничего не «сломалось».
Если что-то будет с единичными банками или системами, то такое бывает везде
В танке• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Про безусловный доход, я так понимаю, вы не слышали.
автор ДА да да • 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Ні, сподіваюсь ви розкажете
В танке• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Ні, сподіваюсь ви розкажете
Зачем мне тратить время. Информации много. Поищите и почитайте.
Моль Моллівна• 04 февраля 2024
Скільки драми, ’лежить два дні’... вчора ввечері вона лягла, після 20-ї, коли голосували активно, і сьогодні зранку вже працює.
автор ДА да да • 04 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Голосування не працює
Моль Моллівна• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Голосування не працює
Дія це не тільки голосування
Все решта працює.

Приму в дар• 04 февраля 2024
У меня все работает
from Ukraine• 04 февраля 2024
Не знаю як голосування, а машину купити через дію так і не змогли за місяць
автор ДА да да • 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Ви ж навіщось витратили свій дорогоцінний час на ці пости, не думаю, що там такий обʼєм інформації, який не можна написати в трьох-пʼяти реченнях.
Кукарачка• 04 февраля 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
В мене опитування не працює
Сама Дія працює
І в мене так
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
о, рептилоиды вошли в чат
Злюка-закусюка• 04 февраля 2024
Ото ви недалекоглядна. Сказано ж ’впала’ бо багато голосували за нацвідбір. А це значить шо йух нам всім а не вибори П в Дії
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
у меня даже авторизация не работает второй день
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
та шо там в Дии, выборы просто будут йух
Кондуктор трамвая• 04 февраля 2024
Ответ дляКидаю курити
В танке• 04 февраля 2024
Ответ дляДА да да
Я думаю, для вас будет намного полезнее узнать информацию из источников, которым вы доверяете, чем от анонима на форуме. Начнутся вопросы, ненужные споры... не хочу. Не готова тратить время. Ищите сами. Вам же жить в новом мире. Побеспокойтесь о своем будущем сами.
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляВ танке
это называется ’пернул - и в кусты’