Муркошечка• 04 февраля 2024

Взаимовыгодные отношения?

Она: снимает небольшую квартиру и живет за небольшую зарплату.
Он - работает, зарабатывает хорошо, живет отдельно, снимает хорошую квартиру.
Денег ей не дает, но - каждые выходные они куда-то ездят на его счет, ходят в кафе и рестораны. По будням он работает.
МояХатаЗкраю• 04 февраля 2024
Ну і добре
Відморожена• 04 февраля 2024
Ну хз в чем ее выгода.
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Ну хз в чем ее выгода.
а его?
Ух яка ж Я• 04 февраля 2024
Секс для здоровья, для него
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Секс для здоровья, для него
а для нее досуг, путешествия
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
а его?
Бесплатный секс
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Бесплатный секс
он платит за путешествия, они не в Украине. что тут бесплатного?
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Он путешествует. А она сопровождение. Но если ей норм, почему нет. Но для меня это не взаимовыгодные отношения.
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
а какие бы были для вас взаимовыгодные и чтобы вы считали не бесплатным сексом? кроме свадьбы
Жена сантехника• 04 февраля 2024
Якщо ці відносини нікого з них не напрягають, то вони взаємовигідні.
маска Ілона• 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Бесплатный секс
У нее тоже самое если так рассуждать 🤷🏻‍♀️ тот же секс
маска Ілона• 04 февраля 2024
Нормальные взрослые отношения двух свободных людей. В будние каждый занимается своими делами, в выходные расслабляются. Все замечательно
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
а его?
Ну в чём его выгода понятно. Он за еду\развлекушки покупает секс и с обычной девушкой, а не с проституткой.
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
От нее - общение и секс, от него - финансовая поддержка. Ресторан на выходных это ни о чем.
Щебетушка• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
а для нее досуг, путешествия
2 суток? Путешествия вокруг квартала где живёт?
Она тратит время
Он прекрасно устроился. Денег не оает, ответственности ноль, член сосут, секс дают
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Она тратит время
оба в Европе.
почему она тратит время? в разводе, дети живут отдельно уже.
А что по вашему не трата времени?
и что он должен нести ответственность
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Ну если ей больше ничего не надо, то ок. Но выгоды для нее нет.
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
то есть вы за платный секс, так сказать
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Например если бы он пригласил её жить к себе и не только водил её по ресторанам , но и давал деньги на все её расходы. Тут хоть и не семья, но по крайней мере хоть какая то выгода есть и для девушки.
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
то есть вы за платный секс, так сказать
Ну если говорить о взаимовыгоде.
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
а если она не хочет вместе жить?
маска Ілона• 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Почему нет? Если пишут что доя него это бесплатный секс. Почему для нее это не может быть точно так же? Почему женщины сразу себя ставят в жертву? Не понимаю
Ух яка ж Я• 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Сводить поесть в кафе на выходных,и ей вернуться обратно в свою халупу и жить на свою маленькую ЗП, это не финансовая поддержка
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
а если она не хочет вместе жить?
Ну тогда пусть просто даёт ей деньги на её расходы, кроме походов в рестораны.
Тектологиня 80lv• 04 февраля 2024
А что Вас не устраивает? Я так понимаю ему больше и не надо и Вам тоже...всех все устраивает?!
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Вот именно. Поэтому их отношения невзаимовыгодны.
Щебетушка• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
оба в Европе.
А что по вашему не трата времени?
и что он должен нести ответственность
Там может она уже на пенсии?
Тогда они прекрасно проводят время.

А то в старте одни вводные, а по ходу пьесы уже добавляете нюансы.
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Там может она уже на пенсии?
Тогда они прекрасно проводят время.

среднего возраста.
Щебетушка• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
а если она не хочет вместе жить?
Вы на ходу сочиняете?
автор Муркошечка • 04 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
но благодаря ему она может спокойно путешествовать каждую неделю в соседние страны например