Муркошечка• 04 февраля 2024
Взаимовыгодные отношения?
Она: снимает небольшую квартиру и живет за небольшую зарплату.
Он - работает, зарабатывает хорошо, живет отдельно, снимает хорошую квартиру.
Денег ей не дает, но - каждые выходные они куда-то ездят на его счет, ходят в кафе и рестораны. По будням он работает.
Мудрецыха мира• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
то есть вы за платный секс, так сказать
Здесь многие, да...
По факту, если обоих устраивает то норм. Если она ищет что-то другое - включая тот же платный секс или содержание - то на этого не стоит ей тратить время свое. Даже выходные, другого искать.
Муркошечка
• 04 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Вы на ходу сочиняете?
Муркошечка
• 04 февраля 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Здесь многие, да...
и много желающих содержать красивую женщину, но средних лет?
Відморожена• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Если бы девушку все устраивало, стала бы она задаваться вопросом о взаимовыгоде?
Щебетушка• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Какого вас это все гребет, если у них там все прекрасно и всех все устраивает?
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
среднего возраста.
Автор , а вы сами не можете решить какие отношения для вас взаимовыгодные, а какие нет ?
Мудрецыха мира• 04 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Из своего опыта не могу ответить, я не знаю, я свои отношения начинала строить 20 лет назад в подростковом возрасте, у меня семья :))
Из опыта подружки, которая очень красива и свободна - ей 34, кстати, это средних лет? У нее желающих куча. Но чаще всего - ’давай жить вместе’. Если ей не нравится мужчина для длительных отношений, то попутешествовать, потусоваться, скрасить досуг - она просто в таких отношениях, как вы описали.
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
Он путешествует. А она сопровождение. Но если ей норм, почему нет. Но для меня это не взаимовыгодные отношения.
А билеты бонусом на нее дают? Место в отеле бесплатно?
Однозначно• 04 февраля 2024
Отличные отношения! Мечта просто. Я бы такие хотела. Мои соискатели норовят перетащить свои пожитки ко мне со словами-я хочу засыпать и просыпаться с тобой.
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Ну тогда пусть просто даёт ей деньги на её расходы, кроме походов в рестораны.
Блин, почему он должен давать деньги взрослой женщине??? Она ему вообще кто?
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Кто сказал , что он обязан ? Никто не может его заставить. Но автор говорит о взаимовыгодных отношениях. Значит эти отношения должны быть выгодны не только мужчине, но и этой женщине.
Партизанка• 04 февраля 2024
Це стосунки до перших серйозних проблем. Зі здоров´ям або фінансових. Потім такі стосунки як правило дуже швидко закінчуються.
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Так секс это уже взаимовыгодный. Это акт для двоих
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Не является секс взаимовыгодным для большинства женщин. Это только если мужчина прекрасен как Аполлон и в постели просто ас. И завести может быстро и до оргазма доводит женщину ВСЕГДА. Таких мужчин единицы.
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Так зачем над собой издеваются женщины?) Или чтоб получить деньги?
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
У всех разные причины. Кто то замуж хочет, кому - то нужны деньги, кто - то любит мужчину, но далеко не всегда получает с ним оргазм. Если бы сексом занимались только те женщины , кто получает оргазм всегда и со всеми мужчинами, то мужчинам бы пришлось либо только дрочить , либо в геи идти ).
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
То есть, если женщина оргазм от секса получает редко или вообще никогда то она ставит себе ’высшие цели’ и занимается этим самым ’делом’ сцепив зубы? Блин, мне реально непонятны ваши рассуждения ибо я сексом занимаюсь с тем кого люблю и хочу. Мне приятно его заботливое отношение ко мне но брать деньги я могла лишь от мужа и то, со скрипом. А уж просить - это вообще жесть. Простл унижение самой себя
Байрактара• 04 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
И какое отношение имеет ваша ситуация к теме автора. Ей этой мужик не муж и особой любви там тоже нет. Вы название темы вообще читали ? Там про взаимовыгодные отношения.
Пухнасті штани• 05 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
У меня сейчас такие))) поэтому мне дивно это читать