Isidda• 04 февраля 2024

Мой адрес не дом и не улица мой адрес савецкий саюз

россия.2023год.нет,это не дурка.это повседневная реальность
автор Isidda • 04 февраля 2024
Mussja• 04 февраля 2024
Як це не дурка? Там вся країна велика дурка
JENYABEST• 04 февраля 2024
Админы ау ! Зачем Вам на форуме такие вбросы ?
hrushyk• 04 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Шоб перевірити чи в країні ще достобіса примітивного стада
Бо ці темки саме для таких
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
Таких фото и видео подобных сотни в инете.Там такое везде.Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеееры дети рабочих.Это россия.
JENYABEST• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
И что ?
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляhrushyk
Бо ці темки саме для таких
да поржать.что не ясно.
GORCHITZZA• 04 февраля 2024
Аха, які красотки кацапські матрьохи))
Реверанс• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Автор в нас не краще.
Якщо,тебе не вбили.Зелена влада тебе обовязково посадить.Навіть невинного
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
И что ?
а зачем женьщины плюс 60 натягивают на себя школьные формы и пионерские галстуки с пилотками.а мущины дуют в трубу и бьют в барабаны.я сначала подумала,это психбольница.но гугл выдал ,что нет
Реверанс• 04 февраля 2024
Поржіть с того,що в нас такий же сцар.І законів нема.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляGORCHITZZA
Аха, які красотки кацапські матрьохи))
а макияж какой яркий и веселье вот душа поет.они счастливые в этом движе
hrushyk• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Ну,кожен розважається як хоче
Ви розважаєтесь створюючи тупорилі теми на форумі
Теж виглядає не дуже здОрово ,чесно кажучи
JENYABEST• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Видимо, что бы Вы их нашли и нам показали ...
Вы правда не понимаете, что Вы с этими женщинами на одном уровне и от это очень расстраивает....
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Автор в нас не краще.
скажіть вашому гетьману що нам і одніє рошенки хватить під цукерочки смоктать.нехай хоч одну фабрику переобладнає ПІД ДРОНИ.оберемо його аж бігом в президенти і хай кваптиру мені віддасть яку його влада вкрала в мене і тисячі людей.всі доки і чеки є з 15 року.
Реверанс• 04 февраля 2024
Маленький Володька,наслідує свого старшого товариша.
Ржали з їхньої думи,тепер можем ржати з своєї ради,де сидять колі-мітболи,корабельні сосни,безуглі,арахамії,гвалтівник іванісів ,наркоман - продай собаку - оплати комуналку і інші веселі персонажі
Бессмертный пони• 04 февраля 2024
Ответ дляJENYABEST
А что такое ? Над вяличием поглумились ?
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
то ж святе для кацапа.СССР.адинарот.ностальжин.а мы такие сякие забили а...
Реверанс• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Вам Зеленський чьотко по пацанскі сказав,робіть дрони на кухні.
Шо слабо чи шо?
автор Isidda • 04 февраля 2024
я даже в страшном кошмаре не могу представить что б мои бабушки так ку ку
Аnnеt• 04 февраля 2024
про Совок есть интересная мысль почему Россия никак не может смириться с развалом СССР: были союзные республики (Украина, Белоруссия, Молдавия...), которые чётко знали, что у них есть свои границы, свой флаг, свой герб, своя культура, отличная от остальных республик, а была Россия, которая считала весь Союз своим и развал восприняла именно как развал себя и как утрату своих территорий.
Реверанс• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
оцей так само казав про один народ,одну мову та культуру.Забули?
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Шо слабо чи шо?
я то стану на кухню але петя може хоч одну фабрику переобладнати.не збідніє.мені цукерок і тортиків не треба
ДокторТ• 04 февраля 2024
Тема и фото ни о чем.
Аnnеt• 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
там же очень удобная отмазка, что войну начал один человек.
Аnnеt• 04 февраля 2024
Ответ дляДокторТ
Тема и фото ни о чем.
план по темам в день нужно выполнять. контент не имеет значения.
ВетерВпопе• 04 февраля 2024
Удалено администрацией...
Реверанс• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Раніше наш Президент відчував свою повну ментальну спорідненість із російським народом. Ось слова Володимира Зеленського, сказані в інтерв’ю донецькій «Муніципальній газеті» 15 квітня 2014 року, коли захоплення російськими терористами Донбасу було в розпалі («95 квартал» у цей час саме гастролював там): «Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке — ​на том, на котором сейчас говорим. Понимая друг друга. Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ».

У принципі, вся творчість Володимира Зеленського і очолюваного ним «Кварталу» підтверджує його слова. Для русифікації України вони зробили та й роблять багато. Ці хлопці, певно, навіть не усвідомлювали, наскільки глибоко образливими були їхні насмішки над Україною.
https://www.volyn.com.ua/news/187201-zelenskyi-per...
Реверанс• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Беріть приклад
JENYABEST• 04 февраля 2024
Ответ дляРеверанс
Сбросьте пожалуйста ссылку на речь
Пересмотрела речь январскую 2022 ( о шашлыках ) года, так вот президент не говорил что войны не будет, он сказал что война уже идет и все идет по плану, мы не одни... ( видимо ’партнеры’ все таки его обманули )