Котя_люлю• 04 февраля 2024
Если бы не война, вы бы были удовлетворенным жизнью человеком?
Или вам все-равно чего-то не хватало для полного удовлетворения своих внутренних потребностей?
Если бы не война, вы могли бы сказать, что счастливый человек?
хутряна володарка• 04 февраля 2024
После начала войны, у меня пропали амбиции и я стала удовлетворенной, но в смысле равнодушной к достижениям. Раньше надо было и это, и то. А сейчас, выспалась без обстрелов и уже хорошо. С подругой встретилась - отлично. Романтик с любовником - вообще жизнь удалась. А материальное больше не радует. Какой смысл пахать на квартиру, если я может умру завтра.
Допоможіть знайти• 04 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я очень сочувствую всем. Украинцам, сирийцам, бездомным животным, пострадавшим от землетрясения в Турции, голодающим детям в Африке, и пр. Но при чем тут одно к другому?
Ви як бездієва ООН ’мы выражаем сочувствие и обеспокоены ситуацией’
Тепличная• 04 февраля 2024
Ні. Колись я мріяла про все, що маю зараз, але з ростом можливостей з´являються нові мрії. Завжди є щось, чого бракує і можна було б краще.
Котя_люлю
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Війна не впливає на відчуття задоволення
Я и без войны чувствую, что моя жизнь не сложилась :(
Не стесняюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
В шоці від тих,хто в умовах війни щасливий,не хвилюється за родину,дітей,не підскакує від вибухів..ви всі точно в Україні живете?у вас ніхто не загинув,ніхто не на війні?
А что до этого не умерали ?!
Чего дергаться от взрывов… пейте успокоительные .
И вообще, ну как бы ваша душа выбрала эту реинкарнацию, вы там где решили побыть. Кушайте не обляпайтесь))))))))
Если взять теорию вероятности и понять что катаклизмы и войны только расширяют свою локацию, думаете что вы поймёте что через годик-2 будет то что и это сделает не таким значимым событием.
Анонимус Я• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви матрьошка? Схоже що це саме ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3480786
Зробіть вже собі те щеплення Супутником рази 3-4 та будьте щаслива
Вы адекватная? Вас устраивало когда вас в транспорт не пускали о спорт залы? Офигенно было?
ПробілНеПрацює• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Да многие выехали из Украины и у многих никого нет на войне и все живы. У всех ситуация разная.
Леди_в_ночи• 04 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ну от власне, що причина не у війні , а ваших внутрішніх проблемах
Накладні мюслі• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Нужно погрузиться в депрессию, погрузить туда своих детей, и тогда я буду с вашей точки зрения правильным человеком, так?
Не стесняюсь• 04 февраля 2024
Ответ длясова_сплюшка
Так, тільки для мене війна почалася в 2014...
Не нетолько (
Пекельнi Борошна• 04 февраля 2024
Так,мені нема що скаржитися,жива.працюю.але в мене з рідних тут одна мама,забрала,доглядаю.Живемо з нею двох і кіт третій,та й так.
Щебетушка• 04 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Ну наверное . Покупала квартиру перед войной хотела комфорта , получила войну и осознание « нафига это все покупала (((
Аналогічно.
Завжди недо...• 04 февраля 2024
До 2014 все в мене було норм, не скаржилась. Та й зараз не скаржусь, навчилась жити з тим що є
ПробілНеПрацює• 04 февраля 2024
Война очень многое изменила в планах. Но с другой стороны показала, что жить надо сегодняшним днём и радоваться тому, что есть и быть благодарным за то , что ты жив и здоров.
Леди_в_ночи• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну вас же ніхто насильно не утримує там, де вибухи , завжди можна переїхати
Любовь Калистратовна• 04 февраля 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я краще пішки б ходила, ніж чути як менше ніж в км від мене ракети в будинки влучають. Ковід це фігня у порівнянні з війною. По транспорту скільки були обмеження, 2 місяці? А війна вже 2 роки йде.
Без спортзалу жити можна. А без житла та рідного міста? Розкажіть людям з Бахмуту як вам важко було в локдаун без спортзалу
Допоможіть знайти• 04 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
А что до этого не умерали ?!
З Вами все зрозуміло,їжте омари в ЄС та не обляпайтесь від щасливої ’реінкарнації’там
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
В ЄС сидите?
Ну если Киев в ЕС, то да
Анонимус Я• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Для меня не фигня. От войны хоть уехать можно сейчас.
Не стесняюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Мда…поговорили….
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно
Анонимус Я• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
При чем люди с Бахмута к субъективной удовлетворенности, про которую автор спрашивает? Вы же название темы читали?
Svetlana-7070• 04 февраля 2024
Саме важче це те, що перестала планувати і мріяти. Раніше як було планувала якось свій розвиток, роботу, кар´єру, відпустку, квартиру, машину ... зараз навіть не можу спланувати де буду спати до ранку і ліжку чи у коридорі. За все інше я просто мовчу. А без мрій, планів людина просто існує
хутряна володарка• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ви норм вообще?
Мадам Подлинник• 04 февраля 2024
Да, у меня были планы, я уверенно шла к тому, чего мне не хватало. И если бы даже не получилось, то это было не критично, т. к. в целом моя жизнь меня устраивала. Я строила ее так, как хотела, много лет.
Сейчас большая часть этой жизни разрушена, восстановить почти не реально, да и мне уже много лет. Ещё одной жизни, чтобы построить её заново, у меня нет.
И это я даже не потеряла пока никого из очень близких. То есть у меня по большому счету лайт-вариант.
Тепличная• 04 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Звичайно хвилююсь.
Але війна навчила цінувати речі, які сприймалися колись як належне. Не думаю, що змогла б навчитися сприймати буденні речі без такого потрясіння (як людина не розуміє до кінця значення здоров´я поки його не втрачає).
Тож може сказати, що я зараз щаслива - не зовсім коректно, але я точно ціную те, що зараз маю і знаходжу щось близьке до щастя у тому, що раніше просто було.
З близьких у мене на війні нікого, але мій чоловік і брат, батько не мають білих квитків чи броней, тож мобілізувати їх можуть хоч завтра.