и мне не пришла смс с кодом подтверждения платежа, при этом платеж прошел.
чё за фокусы? кто знает?
Давече снимала в банкомате деньги(одинаковую сумму-100 грн с разницей в 4 часа)
оба раза сняли на 5 грн больше -прям так и пришли смс-ки, что мол я сняла 105грн+ну и комиссия само собой.
Кредитных средств нет...
В чате мне посоветовали в ближайшее отделение обратиться, а у меня ближайшее 50 грн туда-обратно на дорогу. Не поеду ж я из-за 10 грн, но и дарить привату их не хочу. Итак обдирает по поводу и без
чё за фокусы? кто знает?
Кредитных средств нет...
Женамужная• 22 февраля 2014
Пополняла телефон, то же самое. Это было 18 или 19 февраля. Тоже удивилась.
та все бы ничего, платеж ведь прошел... просто слишком много приколов с приватом у меня за последние 2 дня...
а со снятиями в банкомате вообще супер... мне интересно, это теперь регулярно с меня столько снимать будут?
Сиренькая• 22 февраля 2014
Я снимала депозит. Всё прошло нормально. И смс приходила и деньги все зачислили до копейки.
Женамужная• 22 февраля 2014
Вот только что опять пополнила телефон сыну без всяких подтверждающих смс
Veronika Kuznecova• 22 февраля 2014
Звоните 3700, это номер круглосуточной поддержки Привата, бесплатно с мобильного.
Трахтибидох• 22 февраля 2014
у меня так 2 раза проходил платеж без СМС. Деньги доходили нормально. А позавчера опять смс запрашивало. Не знаю что это было, но вроде все нормально.
Ответ дляТАЗератти
Это комиссия. Ее сейчас сразу плюсуют
это не комиссия,это наглость! в чате сказали вернут деньги, но надо идти(в моем случае ехать) в банк