Бадабум• 04 февраля 2024
Детская одежда Sinsay
Девочки, подскажите, пожалуйста детская одежда Sinsay соответствует размерной сетке? Какой размер лучше заказать для новорожденного ребенка 56 или 62?
ШанельКуКу• 04 февраля 2024
Тут послушайте, а если мнения разделятся, почитайте еще на их сайте отзывы, там тоже много пишут. У меня обычно всп детские размеры совпадали, но совсем малышовые я не брала, по- старше дети
Помаранчова душа• 04 февраля 2024
Она полномерная, но есть некоторые ткани у них, которые очень дают усадку. Я б советовала все после покупки перестирать обычным способом, чтоб потом не было сюрприза в виде одежды на размер меньше после первой же стирки
Бадабум
• 04 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Обычным способом -это ручная стирка Вы имеете ввиду?
Помаранчова душа• 04 февраля 2024
Ответ дляБадабум
А Вы потом собираетесь детскую одежду руками стирать? Зачем? Ее же будут горы.
Бадабум
• 04 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Режим ручной стирки в стиральной машине.
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Може сідати при пранні, я би обрала більший розмір.
У нас штаны сели размера на два
Янка-угомонись• 04 февраля 2024
Не знаю у меня не особо садились. Новорожденному лучше 56, но там швы не наружу, мне это не очень понравилось, но ребёнку было норм надевала уже дома не в роддоме, уже через месяц 62 надевали
Бадабум
• 04 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже хочу купить не в роддом, а уже дома надевать. Для роддома куплю швы наружу и с закрытыми ручками.
Помаранчова душа• 04 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Стирайте так, как будете стирать ее всегда. Я взяла набор из 2 джемперов разных цветов на вырост, 98. Сейчас ребенок 88. Постирала их так, как стираю обычно все детские вещи. 40 градусов, отжим 800, сушка. Один не изменился, второй сел на размер.
Бадабум
• 04 февраля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Поняла, спасибо