А с лимоном) какой же гений придумал его туда класть - не знаю... но сочетание убийственное!))
Накрошила пол лимона в кастрюлю и радуюсь этому гастрономическому изыску!))
Кстати, Оливки есть смысл добавлять? Точнее маслины
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вместо маслин лучше каперсы.
А если не зайдут, потом выкидывать банку?))
ПЛЮС-МИНУС• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
зато шиканёте
Vlada-Maria• 05 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Вообще лимон в тарелку кладут, индивидуально, а не в кастрюлю.
може нема тарілок?
Ответ дляVlada-Maria
може нема тарілок?
Ела с кастрюли
Мы люди простые
Vlada-Maria• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ела с кастрюли
Мы люди простые
правильно, та й ложка ні до чого, тільки махати нею туди-сюди
Ответ дляVlada-Maria
Блин а Вы меня знаете или подглялывали? Сьорбала прямо из кастрюли
Vlada-Maria• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
ясновидяща