Там все розмивчато• 05 февраля 2024
Рубежное, Северодонецк есть здесь? У вас в городе есть связь?
Кукусикиииииии• 05 февраля 2024
В Рубежном нет связи очень давно. Соседка раз в месяц выезжает куда-то и мы можем списаться по вайберу.
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Просто недавно в ватной группе писали, что иногда пробивается связь. Вот надеялась,а вдруг....
Кукусикиииииии• 05 февраля 2024
Да, пишут что изредка пробивается. Но как понять когда... Как 9 марта 2022 пропала связь, так её толком и не было. Включали на пару дней как-то и выключили. Хорь против.
Из Виа-гры• 05 февраля 2024
мне так нравится читать в тиктоке под видео.
пишут ’жители’ северодонецка, что у них всех прекрасно, работают, ЖИВУТ, а не выживают как при Украине 🤦♀️(это я дословно написала).
а там то оказывается и связи даже нет...
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Какой там прекрасно,там жизни вообще нет,особенно в Рубежном. Там каменный век сейчас.
Латвийские_Номера• 05 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Они наверное специально выезжают куда-то. Что бы всем похвастаться в тик-токе как все прекрасно.
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Да,знаю(((
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все,кто это делает, там не живут.Они из рашки рассказывают,как там прекрасно, но почему-то не возвращаются.
Из Виа-гры• 05 февраля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
да, я уверена что никто из написавших те комменты в глаза не видел Северодонецка
Бабульція• 05 февраля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Тільки хотіла запитати у автора.
Тут теж писали, що там все добре. Відбудовується.
Ленивица-красавица• 05 февраля 2024
Могу сказать за Лисичанск: что-то делается (теплотрассы восстанавливают, кое-где электричество дали, газ), но делается это в час по чайной ложке. При этом вскрываются квартиры и марадерится их содержимое. Связь и интернет пробиваются в некоторых местах по городу.
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя два года как вскрытая и размародеренная,так что уже нечего терять.
Чудовий каламбур• 05 февраля 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Так они ж в оккупации?
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так они ж в оккупации?
Кто ’они’?
Кукусикиииииии• 05 февраля 2024
Ответ дляБабульція
Тільки хотіла запитати у автора.
Смотрела фото из города сегодня. Стеклят окна людям, кучу утеплителя привезли к школе. Но это же не значит, что всё хорошо.
Там все розмивчато
• 05 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Ці міста
Если в оккупации, то не имеют право на связь?Хоть на какую-то?