Сегодня я не я• Изменено 05 февраля 2024

Не может вставить и говорит что я виновата

Когда я сверху не попадает, член твердый, больно, но почему-то попасть не может нормально, с нескольких попыток и все, сдувается
Сказал, что не хочет начинать с позиции когда я сверху, что я не могу вставить сама и ничего не умею. Обидел меня. Как будто я самая крайняя

Ну что за неженки, не могут даже найти куда член вставить
Барабасиха• 05 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Перейдіть з положення коли ви знизу до «ви зверху», не роз‘єднуючись з партнером.
Може там пісюна см 10-13, то випаде ще.
Поміркована думка• 05 февраля 2024
Ответ дляОйЙой
А я думаю, не сильно то ему хотелось..
им обоим
Мой завтрак• 05 февраля 2024
Купите смазку
ЧукИГеки• 05 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
перекладіть
ЧукИГеки• 05 февраля 2024
какие-то детсадовские обидки у вас обоих
из моего опыта партнер придерживал член руками, я направляла в нужное отверстие. и да, на входе могло быть немного неприятно
СКИБИДЫШь• 04 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Может не совпадать расположение...
Вы не виноваты.

Но если он винит вас в этом, то наверное, и в чем-то другом?
А это звоночки
Какое расположение? Это ж не горшочек сортер чтоб треугольник попал в треугольник а не ромбик.