Yeva-c21c• 05 февраля 2024

Донати на ЗСУ

А як Ви відноситись до тих, хто взагалі ніяків донатів не робить на ЗСУ.Якщо Ви не донатите то з яких причин?
И.О. человека• 05 февраля 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нормально. В мене чоловік мобілізований. Я доначу йому. І тільки йому.
Ви донатите.
Донат - це ж не лише збір Притули

Аль де Барановна• 05 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Воооот!!!Пусть воюют те кто хочет что то вернуть и есть что защищать ,а не принудиловка
Защищать уже нечего. Нашего дома в Донецке давно нет. И скоро 2 года как нет дома в Мариуполе. Но он хочет вернуть родной город в Украину. Принципиально.
Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Ви прикидаєтесь? Дрони для того, щоб цих вбивств було менше. Не пробували думати ніколи?
Мы,купим 10 дронов.А рашка 100.И?,,
Missdior_22• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
И.О. человека• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
Так тут не про ненависть, просто интересно почему.Мне кажется, что не все довепяют самим фондам и назначениям зборов, этого ж никак нельзя проверить.
Ну потому почти все кто хотел уже нашли, как передавать напрямую, а не через фонды
Хвильоватиша• 05 февраля 2024
Я не доначу
Ирина Веселуха• 05 февраля 2024
Відношусь негативно. Все моє оточення донатить.

Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ну а если погибнет?
Файна_зупка• 05 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
У него достаточно финансов купить все необходимое. Я, конечно, предлагала помощь, но он себя всегда хорошо чувствовал фінансово и воюет по убеждениям, хочет вернуть родной Донецк.
Но я слышала, что военные скидываются и покупают дроны. На 3д принтерах печатают оперение для небольших снарядов. Машины тоже приходят в негодность. С посторонней помощью можно купить больше всего этого.
Missdior_22• 05 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Доначу.
Пофіг на тих хто ні. Серед моїх знайомих тих хто не донатить мало, і ті пару штук неблагополучні
Тобто для вас усі ті, хто не донатять автоматом неблагополучні?
Заела_пластинка• 05 февраля 2024
А с какого перепугу я должна свои деньги кому то отдавать? Мне они самой нужны. Ещё чего не было
Кайдашева дочка• 05 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Машины не успевают покупать.Как и дроны .Это ужас какой то.Постоянно просят донатить.Не донатят то летят проклятия
Аль де Барановна• 05 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 05 февраля 2024
сборы типа Притула на байрактар, а в итоге непонятно на что - не доначу. Знакомым, сотрудникам, которые на фронте - да. В школе типа ярмарки и т.п -да.
Папина дочка• 05 февраля 2024
Никак не отношусь, мне все равно, сама не часто это делаю.пару раз за год всего лиш и суммы до 100 грн.
НеГолосую• 05 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Я вибачаюся, хочу уточнити. Ви українка чи росіянка?
Юпитерная• 05 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Мені це в школі не подобається вже
Ці гроші вчителі прямо вимагають 😱
Трешак якийсь, з усіх шкіл гроші.
Люди донатять від усього серця куди ті гроші йдуть ….
Хоть би до військових.
ЗдесяЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Я написала, что не буду спонсировать.
И просто стыдно собирать с бабушек в АТБ по 50 грн на ЗСУ.
И.О. человека• 05 февраля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Маргарита, перелогиньтесь, и не надо пользоваться переводчиком, мы и так поймем

Аль де Барановна• 05 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну а если погибнет?
Он взрослый человек и несёт ответственность за свои поступки и решения
Ирина Веселуха• 05 февраля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Мы,купим 10 дронов.А рашка 100.И?,,
Якщо ми не купимо хоч ці 10, то буде зовсім погано. Так хоч якусь шкоду Росії зробимо, щоб аварії на нафтопереробних заводах були. Чим більше аварій, тим менше зброї випустить Росія, тим менше наших громадян загине. Прямий зв´язок.
кнопкодав• 05 февраля 2024
Год донатила пострянно, стабильно раз-два в неделю то на дроны, то на авто, то на броники, то покупали пайок. А потом как отрезало, когда поняла, что война выгодна всем властям...что это бизнес и на нем наживаются миллионами.
Теперь доначу больным деткам только и животным, а войну пусть обеспечивают те, кому она выгодна.
А когда 2 ’типа’ фонда которым ’типа’ перечисляли деньги просто загребли их себе и исчезли с ними то это было последней каплей.
Аль де Барановна• 05 февраля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Ок
НеГолосую• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
У кожного українця є хтось близький, знайомий , кому збирають.
Я також ні притулам, ні комусь іншому розкрученому не доначу. Тільки знайомим.
Коли є можливість - більше. Зараз, останні два місяці нікому. Доходу взагалі немає. Напозичалася вже далі нікуди ((((
РыжаяЛиса• 05 февраля 2024
Это их право. Почему я должна как-то на них реагировать или как-то по особенному к ним относится
Бибер-анонимер• 05 февраля 2024
Ответ дляЮпитерная
Мені це в школі не подобається вже
Ці гроші вчителі прямо вимагають 😱
Трешак якийсь, з усіх шкіл гроші.
Хоть би до військових.
у нас не вимагають, але частенько, то я через раз щось несу.
НеГолосую• 05 февраля 2024
Ответ дляБулькаю
интересно как там спутник, как дела у него
Ну то не треба бути наївним і здавати популістам всяким
НеГолосую• 05 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Не доначу через особисті переконання.
Ракети вас стороною облітають?)
Ирина Веселуха• 05 февраля 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я написала, что не буду спонсировать.
А хто з бабусь збирає? В ФБ є група нашого міста, збираємо для своїх, добровільно, розуміємо необхідність цього
Аль де Барановна• 05 февраля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Притула нормально уже бабла насобирал на предвыборную компанию, у него все хорошо