Мао_Мяо• 05 февраля 2024

Ваш найулюбленіший крем для рук?

порекомендуйте, на кожен день, щоб привести руки в порядок.
Люблю порядок• 05 февраля 2024
Сomex. Приятный аромат, нежная текстура, хорошо увлажняет

Молода і нерозважлива• 05 февраля 2024
Цептер лосьон самый любимый.
Дрібка щастя• 05 февраля 2024
перепробовала горы всего от 20 до 2500 грн..
успокоилась
выбирайте комфортный для вас и не забывайте про регулярность
Барбітта• 05 февраля 2024
Украинский эта серия
https://elfashop.ua/brands/999/?section_id=679
Ло Шарик• 05 февраля 2024
https://makeup.com.ua/ua/product/32739/
Nivea SOS увлажняющий восстановление 3 в 1
So_so• 05 февраля 2024
Я люблю Кларанс, но сразу скажу, что его надо понюхать перед покупкой. Для примера, кот лежал на мне, я взяла с трубочки крем, открыла, кота как будто ударили током, подскочил вверх и дал дёру.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Neutrogena
Королева краси• 05 февраля 2024
Якщо надто суха шкіра, користуюся цикапласт, якщо ситуація краща - будь-який зволожуючий. Головне в цьому процесі частота. Якщо користуватися 2 рази на день, то проблема не вирішується, постійно мастити після кожного миття рук.
Так точно!• 05 февраля 2024
Це мій біль. Weleda I Aveeno помʼякшують шкіру, eucerin та Neutrogena ніби плівкою покривають, мені це дуже не зручно, все ковзає в руках.
Це з тих, що в мене зараз.

Сон і дрімота• 05 февраля 2024
Обычно использую лосьон Нивея для сухой кожи, если требуется более интенсивное питание тогда бальзам для стоп с мочевиной на ночь на руки
Инфотуфелька• 05 февраля 2024
Нивеа с облепихой. Муж подсадил я вообще нивеа не воспринимаю, а тут такая находка)
Тепличная• 05 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Я також дуже скептично відносилась до цього бренду, поки їхня сироватка не прибрала мені пігментацію. От вам і нівеа
Файна цьоця• 05 февраля 2024
La Roche-Posay Cicaplast
ГейТуда• 05 февраля 2024
Eucerin urea