Обнимашкина• 05 февраля 2024

Пол года отношений и его подруга.

Через пол года отношений узнаю, что примерно раз в месяц он видится и дружит с бывшей секс подругой с тиндера.
Говорит кофе пьют, Ютуб смотрят, о жизни говорят, у нее тоже сейчас отношения, они просто видятся и общаются, как старые друзья.
Что мне не о чем беспокоиться, он мне просто не хотел рассказывать,чтоб не было лишних вопросов и беспокойства ,у них уже как год нет секса и она год с другим.
А у меня горечь и чувство измены. За пол года сблизились и казалось знаю человека, и жизнь и друзей.
Почему я чувствую в этом измену?
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Вот, вы меня поняли
Что нужно сделать. Чтобы наладить связь со своим избранником и не допустить такого в будущем, нужно с парнем своим поговорить, объяснить, что вы возможно слишком его любите и дорожите им, и (внимание) готовы общаться с этой девушкой и ее новым избранником.
Прям, раз так они дружат. Твой друг=мой друг.
Пусть договаривается с ней, объясняет, что женщина всей его жизни очень великодушна и демократична.
Пусть в гости приходят. Или в ресторан идите все вместе. Будете дружить семьями.
И тогда вы ясно увидите, что эти отношения для него. А по реакции той дамы( а реакция будет-не,не, моего Васю попрошу сюда не впутывать, у нас серьезные отношения) ваш увидит, что для нее он просто лишнее доказательство ее восстребованости, эдакая эмоциональная жилеточка.
автор Обнимашкина • 05 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Вы себя как жертву этих обстоятельств позиционируете - провальная позиция.
’Сворачивайте отношения пока психика и самооценка не пострадали’, я согласна, что психика и самооценка страдают, и надо сворачивать.
Поясните мне, как не провально себя позиционировать?
Брюльтик• 05 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Таке емоційне спілкування гірше ніж секс. Моєму чоловікові не бракує ніякого спілкування, я б може і хотіла:), але зі всим біжить до мене. Жінка і є кращий друг і порадник. І я не уявляю, щоб зустрічалася для спілкування з колишніми кавалерами. Є друзі, всі спілкуємося, окремо можемо зустрітися, якщо якесь питання вирішити і то в публічному місці.
не разделяю ваше мнение.
по-моему полное слияние в паре это путь в пропасть
Маю натхнення• 05 февраля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Вы будете ссорится - он будет бежать к ней за утешительным сексом, а потом говорить Вам ’это ты меня вынудила’.
И будет ссорится с Вами специально, чтобы сбегать потрахаться к ней.
Плюсую до вашого коментаря, у мене було так само прямо слово в слово, автор, прислухайтеся.
Ольчик1998• 05 февраля 2024
Автор, ви дурна, мій чоловік посміявшись сказав: ютуб можна і одному подивитися.
Ви реально не розумієте що ви з рогами?
автор Обнимашкина • 05 февраля 2024
Ответ дляОльчик1998
Ви реально не розумієте що ви з рогами?
Нет, он её хочет, она не даёт
Вкаблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
’Поясните мне, как не провально себя позиционировать?’ - вы не должны быть заложником чужих взаимоотношений. И любые решения надо принимать в рамках того, сделают ли они вас счастливее.
Ольчик1998• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Нет, он её хочет, она не даёт
Ну ви наївна 🤦🏼‍♀️
Паратруперсупер• 05 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Просто есть такие отмороженые чуваки, у которых так устроена психика, что ему нужно чтобы было 100 баб. И он не видит в этом ничего зазорного. Ему кажется, что все они счастливы от того, что он их по очереди раз в неделю трахает.
И есть женщины, которые уверены ’вот сделаю на зло его девушке, он же меня больше хочет чем ее’.
А он никого не уважает. Он просто ублажает свою похоть.
Страдает только та, кому он вешает что ’это подруга и это нормально’.
Да не нормально это.
Маю натхнення• 05 февраля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Да не нормально это.
У мене просто була така ситуація, тому я і написала, і то було більше, ніж просто парєнь- то був законний чоловік. У мене були рожеві окуляри і я думала, що то ок, але коли у нього подружок скільки, скільки у мене за все життя не було і з кожною є флірт- ну тут вже вибачте.
Розвелася і працювала з психологом, щоб нарешті зрозуміти, що він нарцис
автор Обнимашкина • 05 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну я была счастлива, чувствовала себя счастливой в этих отношениях. А когда узнала, что находится время и для подруги, причем так, что я о ее существовании и не знала, то уже кайф исчез. И вместе уже не то, и разойтись как о тоже больно
СамавиховуюКота• 05 февраля 2024
Я теж так дружу, це коханець, раз на місяць. Це моя друга таємна любов. І нічого абсолютно не значить. Не ревнуйте, не варто.
СамавиховуюКота• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Кается, в ногах у меня валяется. Номер её везде заблокировал и удалил.
Говорит меня любит только.
Внимание - пройшло уже 2 года. А я не верю
2 роки??? Ви куку
автор Обнимашкина • 05 февраля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
2 роки??? Ви куку
Так, є таке, у кожного зараз свої збої в психіці
Полуничка• 05 февраля 2024
У меня такая дружба. У меня есть муж, с ним плохие отношения, но то отдельная история и есть сексдруг. Мы с ним общаемся уже больше года. За это время у него были одни серьёзные отношения, пока его девушка не узнала о его похождениях. Теперь вторые отношения. И да, мы с ним встречаемся пару раз в месяц, можем поехать в другой город на пару дней с ночёвкой в отеле и хорошо провести время. Нам вместе очень хорошо, классный секс, но, мы не можем быть вместе. Есть определённые обстоятельства. Так и живём))
автор Обнимашкина • 05 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Ну как- то не очень хочется с таким мужчиной...
Полуничка• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Если бы я была на месте его девушки, то да, не хотела бы с таким встречаться и жить вместе))