Обнимашкина• 05 февраля 2024
Пол года отношений и его подруга.
Через пол года отношений узнаю, что примерно раз в месяц он видится и дружит с бывшей секс подругой с тиндера.
Говорит кофе пьют, Ютуб смотрят, о жизни говорят, у нее тоже сейчас отношения, они просто видятся и общаются, как старые друзья.
Что мне не о чем беспокоиться, он мне просто не хотел рассказывать,чтоб не было лишних вопросов и беспокойства ,у них уже как год нет секса и она год с другим.
А у меня горечь и чувство измены. За пол года сблизились и казалось знаю человека, и жизнь и друзей.
Почему я чувствую в этом измену?
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
ну тут тоже женщины наваливают что точно там про секс)))
госпидяисусе
Ну там и было про секс.
Файна цьоця• 05 февраля 2024
А мужчина вообще имеет право на друзей женского пола, как по вашему?
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
это они ютуб где смотрят?) блин ну какие подруги , вы как здрасьте
У нее дома)
Брюльтик• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Ну там и было про секс.
так было же, а не есть.
люди ж общаются с бывшими супругами. не обязательно всем при этом трахаться
Брюльтик• 05 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
интересный вопрос)
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Почему нет? Есть другая подруга, приглашали ее в гости, никаких тайн и секретов, дружат много лет и никаких эмоций она у меня не вызывает, так как с самого начала знала его круг общения как казалось
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Дело в том как они расстались, и почему она бывшая? Она встретила другого и с другим у нее началист отношения и она к нему переехала. А мой остался страдать и рад возможности увидеться в надежде на продолжение в будущем. Я так вижу,увы... Потому и секрет от меня был такой эти встречи
Файна цьоця• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Если никаких тайн, то это не его подруга а ваша общая))
Его подруга это когда их связывают общие тайны и воспоминания. Без вас.
И это далеко не всегда секс.
Так бывает)) был секс не понравился обоим. Но человек хороший есть бизнес интересы например, общие темы какие то. Это не про любовь вообще.
И это далеко не всегда секс.
Христя в тiстi• 05 февраля 2024
Мой вариант, найти срочно вам друга и смотреть с ним ютуб в то время как он едет к ней и там посмотрите...........уже что и как.....
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
И это далеко не всегда секс.
Не, говорит там секс очень понравился. Бизнес интересов нет.
Бачу_майбутнє• 05 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
’просто не хотел рассказывать,чтоб не было лишних вопросов и беспокойства’ -потому что понимает, что беспокойство имеет основания и в любой момент все может измениться
+100
Автор, сказала б, що мене це не влаштовує. Нічого не змінює? До побачення.
Вкаблучках• 05 февраля 2024
Автор, я выскажу непопулярную здесь мысль. На самом деле вероятность что между ними реально что то есть 50 на 50. Так бывает, что раньше они спали, а потом просто дружат, у меня так было. Тут дело не в их отношениях, а ваших: вашем уровне доверия, вашем уровне самооценки и его уважении и чувствах к вам.
Вы узнали через пол года, а могли не узнать про регулярую связь и через 10 лет. Потому отталкиваться от самого факта их общения конечно можно, но ведь вам похоже не по 20 лет, так или иначе багаж прежних связей за спиной у каждого.
Потому я бы на вашем месте успокоилась и больше смотрела на собственные ощущения в этих отношениях, хотя и вижу что ваше доверие изрядно подорвано. Дайте себе время, вы либо сможете отпустить это, либо нет, либо их связь подтвердится и там уж и так все ясно.
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Что факта секса не было я уверена, но разве это имеет значение? Он меня обманывал, договариваясь с ней, встречаясь с ней, идя к ней в квартиру. А мне же что то ж в те дни рассказывал. А что секса не было , тут как то вопросов нет
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Вы чувствуете измену потому, что она есть в действительности. Та девушка, поди, не академик, чтобы у нее учится чему то. И не селебрити, чтобы гулять с ней в публичных местах и получать свою каплю внимания.
Их отношения продолжаются.
Измена- не только физиология.Они могут и не спать.
Их отношения продолжаются.
Вкаблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Только вам решать что с этим делать. Я сторонник не навешивать ярлыки не разобравшись. И да, мужчины редко информируют о таких дружбах из-за нежелания последующего выноса мозга. У него в голове это паралельные отношения и он не видит повода вас в это посвящать.
Если для вас точка невозврата пройдена - сворачивайте отношения, пока ваша психика и самооценка не пострадали.
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Измены по факту не было
А доверие с моей стороны потеряно, и я очень хочу восстановить отношения, но не могу, испытала чувство гадкое
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Их отношения продолжаются.
Вот, вы меня поняли
Диверсификация• 05 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Не было отношений, 3 месяца был только голый секс, а теперь внезапно они ’старые друзья’ и у них ’дружеские отношения’)))
Он не теряет надежды
Цирк
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну вот параллельные отношения, это как? Я не понимаю такого
Обнимашкина
• 05 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
Пострадали..я ни туда ни обратно
Вкаблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
вот так, у мужчин это совешенно обыденно
Диверсификация• 05 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
так было же, а не есть.
Таке емоційне спілкування гірше ніж секс. Моєму чоловікові не бракує ніякого спілкування, я б може і хотіла:), але зі всим біжить до мене. Жінка і є кращий друг і порадник. І я не уявляю, щоб зустрічалася для спілкування з колишніми кавалерами. Є друзі, всі спілкуємося, окремо можемо зустрітися, якщо якесь питання вирішити і то в публічному місці.
Вкаблучках• 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Пострадали..я ни туда ни обратно
Вы себя как жертву этих обстоятельств позиционируете - провальная позиция.