Млинець Мій• 05 февраля 2024
Как вы делаете начинку для пельменей?
У меня она вечно суховата получается? Хотя вроде как свинина + лук(
Хочу сделать пельмени домашние, буду ехать за мясом, скажите, что брать и как делать? Спасибо!
хутряна володарка• 05 февраля 2024
Мясо берите не сухое. Ну или добавите сало в фарш.
Я обычно делаю свино-говяжий фарш, так вкуснее
Не за Будка• 05 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Воду?? Хм, спасибо)
Да, тоже стала добавлять и проблема сухости начинки решилась. Добавляю очень холодную и потом в морозилку ненадолго кладу.
Катря Харківська• 05 февраля 2024
Завжди додаю в фарш перемелені половину смаженої цибулі, половину ріпчастої, дуже смачно
Млинець Мій
• 05 февраля 2024
Ответ дляКайдашенчиха
Смаженої?) я еще такие не ела)
Млинець Мій
• 05 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Спасибоо)