Барабасиха• 05 февраля 2024
Жаркое из свиных ребрышек. Чеснок?
Когда надо класть чеснок и в каком виде? И надо ли вообще? Подскажите.
КараПузовна• 05 февраля 2024
Я вичавлюю 2-3 зубчика коли м´ясо готове. І ще хвилин 5 щоб простояло вимкнене і накрите
Русланка з гілки• 05 февраля 2024
Чеснок со свининой прекрасно сочетается только в запеченном виде, в тушеное мясо не добавляю.
Туся муся• 05 февраля 2024
Чеснок никогда не помешает
Я в каждое блюдо добавляю, как и куркуму
Бабка-ежика• 05 февраля 2024
Пару зубчиков при приготовлении как приправа, а в конце свежий с зеленью
Незламна• 05 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Чеснок никогда не помешает
Сложно представить тирамису или Наполеон с чесноком и куркумой
Туся муся• 05 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Речь не о десертах
Тема - вторые блюда.
А для вас есть раздел - юмор
Тема - вторые блюда. А для вас есть раздел - юмор
Замулена ріка• 05 февраля 2024
Теріяки або соєвий +діжонська гірчиця в зернах+ложка меду+3-4 зубчика часника+ пару ложок олії+ часниковий перець+суміш перців+сіль.
Мариную години 4, обсмажую пару хвилин на високому вогні на пательні, потім доводжу до смаку в духовці. Або можна без обсмаження зразу в аерфраєр, якщо є.