Пургену мне• 05 февраля 2024

Хочу чтобы дочь была стоматологом, а она хочет быть ковбоем

Дочери 5 лет, недавно родственники спросили кем она хочет быть, она ответила, что ковбоем. Я чуть со стула не упала. Она раньше говорила что может хотела бы быть врачом стоматологом, что для нас логично. А тут ответ «ковбой». Я в шоке, объяснила, что негде работать и учится на такое, но она все же хочет. Как переубедить?
АдеКВАтная• 05 февраля 2024
Зачем переубеждать? Это её личное пространство. Не надо туда лезть.

Губка Боб• 05 февраля 2024
Я теж хотіла бути ковбоєм у дошкільному віці 😆
Зараз маю іншу спеціальність
АдеКВАтная• 05 февраля 2024
Ребенок учится мечтать и это прекрасно.
автор Пургену мне • 05 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Где она устроится ковбоем?
Я таке знаю• 05 февраля 2024
вспомнилось. Моя 7-летняя дочь спрашивает 3-летнюю сестру:
- Ты кем хочешь быть, принцессой или леди?
- Я хочу быть почтальоном!!!
Лама_мама• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Где она устроится ковбоем?
На конюшне
АдеКВАтная• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Где она устроится ковбоем?
Ей не надо устраиваться. Она просто мечтает и это прекрасно. Не надо ломать крылышки ребенку. Детство - это волшебное пространство.

автор Пургену мне • 05 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Но в даном контексте она думает про будущие, а не про детство
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Где она устроится ковбоем?
Складається враження, що вам стільки ж років, як і доці)
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Вона просто ще не всі професії знає, які існують)
Соня-сонятко• 05 февраля 2024
Дитині 5 років - відчепіться ))
Стильна штучка• 05 февраля 2024
Може вона хоче сорочку в клитинку і капелюх як у ковбоїв?
Але я думаю що ви троль...
Настасья Пицун• 05 февраля 2024
Моя мама тоже мечтала, чтоб я стала врачом. Как же я рада, что я им не стала, мама бы мне мозг выела со своей любовью лечиться.
АдеКВАтная• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
И это нормально. Сегодня у нее мечта быть ковбоем, завтра моделью, через месяц стоматологом, принцессой, директором, кондуктором и т. д. Дайте ребенку научиться мечтать, это же прекрасный навык. Пусть фантазирует. Детство для того и детство, не надо её насильно ’взрослеть’.
автор Пургену мне • 05 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
З чого здається?
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
З чого здається?
Бо ви серйозно сприймаєте розмови про майбутню професію з вуст 5-ти річної дитини.
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Але я думаю що ви троль...
Та мультиків якихось надивилася. Те, що дівчинка хоче бути ковбоєм/принцесою чи ще кимось, не дивно. Дивно, що мама сприймає це серйозно
Міс Всесвіт• 05 февраля 2024
Мій син, призер і переможець олімпіад, в підлітковому віці казав, що буде подорожувати автостопом зі своїми котами
Або стане бородатим немитим далекобійником у картатій сорочці))
Поки не став…
ЛижТолько• 05 февраля 2024
Мой в 6 хотел быть врачом, а к 8 решил, что на этом много не заработаешь, теперь хочет быть основателем концерна.
У вашей девочки планы поменяются раз 5 только в ближайшие годы

Стильна штучка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Та тролить просто...
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
А коли діло дійде до справжнього обрання професії, вона може навіть не повірити, що колись хотіла бути ковбоєм)
Личко Невеличке• 05 февраля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Та тролить просто...
У мене була історія. У дочки в садку з´явивсь залицяльник, який повідомив своїм батькам, що одружиться з нею. Ми з тією мамою товаришували, й вона мені це розповіла, посміялися разом. А потім я це розповіла чоловіку, який на повному серйозі почав казати, до дочка ще замала)))
Хочу в БАНю• 05 февраля 2024
моя хотела быть русалкой в 5 лет
автор Пургену мне • 05 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А ви дітей не серйозно сприймаєте?
автор Пургену мне • 05 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Поки не став…
Перший варіант чим поганий?
Таракашечка• 05 февраля 2024
Переубедить пятилетнего ребенка? Зачем?? Он еще сто раз поменяет свои желания. Я в детстве хотела быть ветеринаром, космонавтом и певицей. Никем из них не стала😁
Слоник-тоник• 05 февраля 2024
Доведеться вам купити ранчо. Шо поробиш, життя бентежне.
очки_ннадо• 05 февраля 2024
Моя дочка в 5 лет говорила, что хочет детей учить танцевать и рисовать, сейчас ей 15 лет и она обожает английский и хочет учиться на переводчика и говорит что учить детей танцевать это вообще не ее.Так что все меняется с возрастом.)
julia-678c• 05 февраля 2024
Я сначала хотела стать художником, потом учителем, потом дизайнером. В итоге я бухгалтер. Вряд-ли ваша дочка будет ковбоем.