ppypsel• 22 февраля 2014
Открит ли вьезд в киеве на одеской трасе? Очень интересует последнии новости?
annush1980• 22 февраля 2014
да,открыт мой муж вчера наконец-то доехал домой,говорит.что за уманью пост,человек 300,в касках,с битами,натянут через всю ширину дорогу типо рала,вот то.чем землю пашут,пускают по одной полосе,и если чего не нравится загоняют в ангар из шин,моекго загнали проверили и отпустили,уже дома......хорошей вам дороги
Ответ дляannush1980
спасибо!!!