Несу пургу• 05 февраля 2024

У кого пористые вьющиеся волосы - какая у вас стрижка?

Длинные, короткие? Выравниваете? У меня пористые вьющиеся волосы + окрашенные. Длина 4-5. В первый день есть небольшой объем у корней, а на следующей день я уже похожа на Хагрида. Дни до мыться хожу с хвостом или косой. Стоит ли для таких волосах делать каре по плечи?
Куратор дебошей• 05 февраля 2024
Я уже представляю это каре)))
Бегущаяпо• 05 февраля 2024
Каскад
Принцепесочка• 05 февраля 2024
Чуть ниже плечей, использую кучерявый метод, в результате красивые волны.
автор Несу пургу • 05 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Мне что кучерявый метод, что без него - на 2й день кудри становятся бесформенные (сплю с косой) и нет объема у корней...
Кастрюлька• 05 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
А якщо щодня мити?
Принцепесочка• 05 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
Так я рефреш каждое утро делаю и сплю в шёлковой шапочке.
автор Несу пургу • 05 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
А якщо щодня мити?
Не вариант. Долго сохнут волосы (даже с феном)
Всюди влазю• 05 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
На другий день освіжую спреєм чи просто водою, на корені наношу сухий шампунь і знову є об´єм та гарні завитки.
Робот Вертер• 05 февраля 2024
Хвост
Анонимба• 05 февраля 2024
Каскад. Каре было ужасно. Кучерявый метод тоже. Копна волос все в разные стороны и жирные после кучерчвого метода.
Волосы жесткие. Мастер моя уехала. Не могу найти, чтобы подстригли хорошо. Кератин не решаюсь, боюсь еще жестче будут.
Автор, понимаю вас
Леди_Мэри• 05 февраля 2024
Витягую. Вже років 20.
Каре класичне не підійде. А всякі разні варіації - так.
НаливайКа• 05 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Покажіть волосся
Бибер-анонимер• 05 февраля 2024
У меня типа каре)
Сплю на шелковой наволочке.
На следующий день рефреш водой.
delphoto
Психологічка• 05 февраля 2024
Каскад
Щебетушка• 05 февраля 2024
Каскад довгий та підібрати шампунь до типу волосся
Я супер-пупер• 05 февраля 2024
Не т
Раздражевская• 05 февраля 2024
делаю разные стрижки, но все только с утюгом, иначе я как ведьма
Пускаю бісики• 05 февраля 2024
корокие
не вытягиваю
Ms. Анонимная• 05 февраля 2024
Самая удачная была каскад, также с очень короткой ходила. Выпрямляю или накручиваю по настроению, или ничего не делаю.