ЧукИГеки• 05 февраля 2024

Что делать, если нет сил ни на что?

Только не пишите, про щитовидку и прочий бред. Обошла уже всех врачей, сдала все анализы и все нормально. ..Кроме моего состояния.
Вот что я чувствую.
Время, когда у меня отпуск или временно не работаю.
Первый расклад. Ложусь в 2, просыпаюсь в 11. До часов 16 я чувствую себя более менее бодро, могу сделать небольшую уборку или что-то почитать. После 16 силы покидают меня, я сонная. Но сон не идет. Даже если лягу в 22, как рекомендуют, буду валяться на кровати до трех.
Расклад 2. Если повезет и засыпаю в 1 ночи, если кто-то разбудит раньше 11 утра, голова потом деревянная, я как зомби. Мне плохо, 0 трудоспособности вообще.

Время, когда я работаю.
Тут нет много текста. Будит в 7 будильник, я с трудом передвигаюсь на работу. На работе охаю-ахаю, т.к. трудно ходить и все время сонливость. Начальник орет, что я плохо и некачественно работаю, выгоняет. Тогда график дня, как выше написала, в первом варианте, когда не работаю. Прихожу с работы в 20 и валюсь в полудреме, затем в 7 утра повтор этого.

Вот скажите, что это за жизнь такая (имею в виду качество)? Что это за болезнь?
Млинці зі смайликом• 05 февраля 2024
Муж
Дети
Секс
Любовь

ВСЕ ЭТО ЕСТЬ У ВАС?
Асталависта бэйби• 05 февраля 2024
А сколько вам лет и есть ли друзья , может хобби , которое вас заряжает ?
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Муж
Дети
Секс
Любовь

ВСЕ ЭТО ЕСТЬ У ВАС?
Это кстати еще больше энергии забирает. Я новорожденного чуть не прибила, когда он орал, т.к. у меня от крика новорожденных сильные головные боли. От мужа молочница, я не хочу секса и мне хорошо без него.
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня такое всегда. Еще с детства мне все с трудом делается. Помню встать в школу для меня целая трагедия. Я спала на ходу, потом на уроках я спала и учителя ругались.
Асталависта бэйби• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Значит это ваш способ жизни уже)
У меня был такой перидот, я через не могу вставала и занималась тем , что дает мне силы)
месяцкие• 05 февраля 2024
Вы спите с 20.00 до 7.00 утра и весь день сонная? Ого. А давление не пониженное?
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Я сплю с 2-3 часов ночи и до 11.
Диверсификация• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Как про меня написали. Постоянная дикая усталость еще со школы. :(
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Давление 134\83
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Это все? Больше никто ничего не напишет?
месяцкие• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Я сплю с 2-3 часов ночи и до 11.
«Прихожу с работы в 20 и валюсь в полудреме, затем в 7 утра повтор этого»
Это часть вашего старт поста.
Вы окончательно нас запутали, когда и сколько спите. Но проблема точно медицинская.
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Это часть вашего старт поста.
Это вариант, когда я работаю. Я не могу вставать в 11, когда работаю.
месяцкие• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Большая часть заболеваний сопровождается упадком сил. Но мы же не экстрасенсы. Мне эндокринолог помог при таких же симптомах, а что у вас хз, доктора должны разбираться.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ну вам же удалось семью сделать? Значит были силы, желание, вдохновение?
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ длямесяцкие
Вы пост читали? Я была у докторов. Даже в псих больнице лежала.
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Нет
Дона Ко Ко• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Нет
А как это произошло?
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А как это произошло?
Что за вопрос?
месяцкие• 05 февраля 2024
В следующий раз обращайтесь к компетентным докторам и результат не будет разочаровывать. Чудес не бывает, причину явно не смогли/ не захотели искать. Что вы хотите здесь услышать? Что вам «пороблено»? Нет, ищите нормальных врачей. Здоровья вам!
Пусин Кукин• 05 февраля 2024
Налагодити сон, в ідеалі з 23 до 7, після вечері магній+ б6, зранку сніданок і після нього вітамін Д і омега. А взагалі, якщо ви все життя така, то мабуть все, така і є)
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляПусин Кукин
8 часов? Для меня это мало. Минимум 10 надо.
Обнимашкина• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
На работе можно попробовать договориться работать не с 9-ти, а с 10-ти (хотя бы)? И позже уходить.
И выше правильно Вам написали - обследуйтесь нормально. Не знаю, какие Вы анализы сдавали. Но такому состоянию должна быть причина.
Щитовидка - не бред, а может быть еще анемия и куча других причин. Онкология...
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Типун вам на язык!
Дона Ко Ко• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Что за вопрос?
Я реально спрашиваю. То есть, Вы без желания создали семью и родили?
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да.
Дона Ко Ко• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Да.
Понятно. Возможно, Вас так подсознательно гнетёт, что Вы проживаете не свою жизнь.
Обнимашкина• 05 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Типун вам на язык!
Сорри, но я хотела Вас немного попугать, чтобы Вы обследовались.
На всяк. случай.
автор ЧукИГеки • 05 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
На всяк. случай.
Вы читали тему? Я писала для таких, как вы, что обследовалась сто раз.
Обнимашкина• 06 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Лучше б Вы написали, что именно обследовали. Может Вам бы посоветовали, что именно недоделали.
График сна еще нужно выровнять. Или работу поменять.

А так зачем Вы тему завели? Просто пожаловаться?
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
слушайте, а у вас не детская депрессия до сих пор шурует?
не было такого что в детстве ваш день был наполнен кучей тяжелых неинтересных дел?