Тоскующая• 05 февраля 2024
Zara покупки! Вот это я сегодня нагребла за 70 евро
Пальто зимнее, джинсы 2 пары, свитшот, рубашка с длинным рукавом и рубашка льняная на лето
А теперь вопрос - это уже третье пальто купленное на распродаже. Что с ним делать? красивое ракета пушка и качество, но так много мне не надо
Тема просто поболтать если что
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
А я дочке нагребла, много. Тяжело удержаться когда брюки/джинсы по 6 евро, юбки 4 евро, шортвы 3 евро, куртки 10 евро
так отож) красота
Допоможіть знайти• 05 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
75 % шерсть, конкретно это, можете читать не умеете
Всё что вижу в магазине - синтетика за дурные деньги.
Аннуитет• 05 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вот и у меня рост 157, ещё ни одно пальто не село нормально. Даже макс мару мерила и как пугало выгляжу. Все вроде с чужого плеча.
У меня 155 см, мне подходят пальто в Reserved, есть 2 пальто оттуда, оба хорошо сели.
Чебураха з перцем• 05 февраля 2024
Автор,Вы на сайте покупали или в живом магазине?Пальто классное!
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
в живом
на сайте ничего нету
а в живом можно приходить и ловить кто что сдал. по уже бросовым ценам
на сайте ничего нету
Водійка хімарса• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
оно с подкладкой, 70% шерсти, плотное
на -5 вполне
а какие в Украине зимы? такие же как в Европе, +5 в среднем
на -5 вполне
Вы в какой городе находитесь?в Испании в Заре распродажу убрали уже .
Позаземний розум• 05 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Смотрела я там, мне качествоине нравится.
Допоможіть знайти• 06 февраля 2024
Тоскующая
• 06 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Вот прямо в магазине висит пальто и совсем без ворса, ага
это черное и другая модель
на моем нету ворса
Аннуитет• 06 февраля 2024
Ответ дляПозаземний розум
У меня из серии premium, поэтому качество хорошее
Позаземний розум• 07 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Посмотрю, спасибо!
Штора с кисточкой• 01 марта 2024
Автор, все нравится. Удивляет реакция многих. Тем более цена🔥
Все оставляйте, неизвестно, что дальше в продаже будет и какого качества.