Тоскующая• 05 февраля 2024
Zara покупки! Вот это я сегодня нагребла за 70 евро
Пальто зимнее, джинсы 2 пары, свитшот, рубашка с длинным рукавом и рубашка льняная на лето
А теперь вопрос - это уже третье пальто купленное на распродаже. Что с ним делать? красивое ракета пушка и качество, но так много мне не надо
Тема просто поболтать если что
Летчица• 05 февраля 2024
На мне Зара садится идеально всё. Смотрю всегда на состав. Довольна в 99%,если не нравится - сдаю без проблем
Нога на ногу• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
да у них в этом году много шерсти, и много даже чисто шерстяных кофт, а на распродаже за копейки, считаю это лучшее соотношения цена/качество/модели среди другого масс маркета
Те що мені підходить,то до розпродажу не дійшло.
Ні за холодну воду• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
черное?
я тоже на скидках)
у меня вот худи черное не из зары, категория ценовая повыше - все с ворсе. как бомж, хотя оно дважды надетое
я тоже на скидках)
Да, чёрное, после каждой носки чистки на 20 минут. А Ваше пальто классное, на мне супер такие смотрятся, это от типажа зависит. А вот мое в классике тоже хорошо, но немного скучноватое.
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, а таких кроссовок не видели?
видела такая же модель но новая коллекция
именно этих нет
Черпак_для_фантазий• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
именно этих нет
Спасибо за ответ
Апрель Ивановна• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
нет, а вы? ну и сленг
Это сленг?
Я думала, человек на фене ботает.🤪
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Это сленг?
Я думала, человек на фене ботает.🤪
ну да, я просто вежливо ответила
А у нас макарошки• 05 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
зара - отличное качество?) Пальто?))))
Я тоже удивилась очень.
Но… кому и кобыла невеста…
Пишу вірші, дорого• 05 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я всегда в магазине смотрю этикетку, у них обычно синтетика. Ни разу не видела шерсть. Рада за вас, если вы купили шерсть. А что такое ’мантеко’?
А вообще, автор, переходите на более солидные бренды, а не на подростковую зару. Я купила пальто за 70, при первоначальной цене 350. Вот оно получше зары, однозначно. А в заре всё стремное и дешманское.
Что за марка?
Бараболька• 05 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Купуйте тільки те,що потрібно,тоді таких питань не стане.Нащо його брати,якщо нема потреби?
Потому что дёшево и гребут всё что видят, а нужно оно или нет не думают. Я даже если и 100 грн будет стоить не возьму если оно мне не нужно
Бараболька• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вам повезло, мне надо кеды на весну, и нет возможности. Так хочется , ищу
и секонд и пролеты
Олх бу
Грушки-яблочки• 05 февраля 2024
Ответ дляБараболька
Олх бу
Тоже смотрю, уже два раза отправила обратно, не подошёл размер. Не поменял продавец стельку правильно, а мне так неудобно перед ним. Что не купила
Бараболька• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А что неудобного если вам не подошло? Длина может подойти,а вот объем ,ширина нет. Я не обижаюсь если не забирают)
Бараболька• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А сейчас вообще ничего не покупают, два года пытаюсь продать пуму почти новые кеды и никому не нужны
Сало не люблю• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Автор, если есть возможность, покупайте и носите что нравится) я вот уже несколько лет только на картинках посмотреть могу обновки) была бы возможность, тоже бы покупала и получала удовольствие от покупок и обновок
Удовольствие от покупок очень недолговечно, отсюда у людей и шопоголизм. Так что Вы ничего не потеряли.
Грушки-яблочки• 05 февраля 2024
Ответ дляБараболька
А размер
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Где вы пальто так дёшево нашли? Везде вроде 90 евро
распродажа, кто-то вернул
муха в кедах• 05 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
А я там ничего не беру. Не нравится. Все пальто у них - синтетика.
75 % шерсть, конкретно это, можете читать не умеете
муха в кедах• 05 февраля 2024
Я тоже такое пальто завтра жду))я высокая -мне такое идете,ну если нет-верну
Барабасиха• 05 февраля 2024
А я дочке нагребла, много. Тяжело удержаться когда брюки/джинсы по 6 евро, юбки 4 евро, шортвы 3 евро, куртки 10 евро
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
ого, онлайн словили? вы везучая
Тоскующая
• 05 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
А не, другое пальто купила, но тоже монтеко
хорошее, щупала его сегодня
качество такое же на уровне