З вишневого садка• 05 февраля 2024

Не есть после 18.00 часов с целью похудеть.

Реально работает? Девчонки, кто худел при таком питании? Какие плюсы и минусы?
Элька-Карамелька• 05 февраля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я от стресса худею, потому что не могу есть !
Поэтому дело не в стрессе, а в заедании его.
Вы переедаете !
Кому вы это объясняете? Люди не понимают, что можно есть один раз в день и набирать вес.

Леннон_Жив!• 05 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Режим питания обычный, без обжираловки. Последнее время от стресса вес ползет вверх((
Я для себе обрала інтервальне голодування. Спочатку 8/16 зараз 4/20. Мені зайшло. Вага стояла з дієтологом на 58 кг близько 8 міс. Зараз 53. Але то таке, самопочуття стало значно краще
Анонім-ка• 05 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Працює. Не їла після 19. За три місяці -15 кг.
Але не втримала. За рік, півтора все повернулося.
Почемучечка• 05 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Автор, я всегда ужинаю ровно в 18, тк прихожу с работы в это время. И толстею я жутко, когда начинаю в топку кидать всё подряд не считая и пить алкоголь.
Поэтому время вообще ни о чем не говорит. Мне, например, больше подходит не завтракать, тогда съедаю в половину меньше калорий.
Все эти временные рамки работают только для ограничения среднесуточного калоража
Кстати, попалось видео - один мужик ел каждый день сникерс вечером, но был в дефиците калорий.
Прекрасно худел!
Почемучечка• 05 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Конечно, работает при дефиците калорий.
Если бы вы ели больше калорий, чем нужно - хоть до 12 дня, хоть до 18 вечера вы это съели - вы бы поправилась.
Так что важно не до скольки вы едите, а ЧТО и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Мэри Попкинс• 05 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Прекрасно худел!
А то, что в это время он здоровье гробил, то уже и не важно)) главное ж похудеть
маска Ілона• 05 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Прекрасно худел!
Так естественно.
Я когда-то прекрасно похудела на бутербродах с колбасой по вечерам. Только я днем ничего не ела. Не специально, так получилось. Сам факт в маленьком количестве калорий.
Можно на наших пленных глянуть какие приезжают худые, вряд ли от авокадо, киноа или интервального питания. Набирают вес только от переизбытка еды, всё.

В моїй хаті моя правда• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Я зараз на дієті 8/16.
Вісім годин можна їсти усе, а 16 нічого.
За 10 днів кілограм скинула. Навіть не вірила в таку схему, але результат здивував. І ще як бонус, налагодився сон. Боже, як давно я так міцно не спала, як зараз, на голодний шлунок. Іноді сняться сни, що забула поїсти і готую собі їжу, але то мене вже не турбує 😂 .
Капец, а я на голодный желудок не засну. Правда ем не много.
Почемучечка• 05 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Если у него остальная еда правильная, не угробит он здоровье никак.
Мэри Попкинс• 06 февраля 2024
Ответ дляПочемучечка
Сомневаюсь, что правильная. Сникерс забрал сильно много калорий. На остаток нужного количества бжу организм не получит никак
Рання пташка• 06 февраля 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Тоді їсте перед сном, часів у вісім вечора, а сніданок о 12.
З 12 до 20 їсте усе, що хочете.