З вишневого садка• 05 февраля 2024
Не есть после 18.00 часов с целью похудеть.
Реально работает? Девчонки, кто худел при таком питании? Какие плюсы и минусы?
Рання пташка• 05 февраля 2024
Я зараз на дієті 8/16.
Вісім годин можна їсти усе, а 16 нічого.
За 10 днів кілограм скинула. Навіть не вірила в таку схему, але результат здивував. І ще як бонус, налагодився сон. Боже, як давно я так міцно не спала, як зараз, на голодний шлунок. Іноді сняться сни, що забула поїсти і готую собі їжу, але то мене вже не турбує 😂 .
Оце фіфа• 05 февраля 2024
У меня не особо были результаты.
На мне работает есть трижды в день без перекусов ( чай с половиной ложки сахара или долька яблока- это уже перекусы!)
И совсем без сладкого.
А в эти три приема ем все, что хочется.
И совсем без сладкого.
А в эти три приема ем все, что хочется.
Малая еще та• 05 февраля 2024
Не работает,особенно если хочется есть, зачем издеваться над собой
З вишневого садка
• 05 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
смотря что вы будете есть ДО 18)))
Режим питания обычный, без обжираловки. Последнее время от стресса вес ползет вверх((
Рання пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляОце фіфа
Какая толстушка лепит недовольную мину? Признавайтесь 😀
Якась хвора, хіба не видно.
Оце фіфа• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Якась хвора, хіба не видно.
Торкнуло , видать 🤣
Элька-Карамелька• 05 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
смотря что вы будете есть ДО 18)))
И сколько))
Кили и Манджаро• 05 февраля 2024
Автор, у меня только это и работало. Но, без сладкого, мучного, 3 приёма без перекусов (яблочко, морковка, латешка, чаёк) . Втягиваешься за месяц. Но и без алкоголя, можно сухое вино изредка.
Оце фіфа• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Їх вже дві штуки 😂
ждём новых ни в чем себе не отказывающих 😀
ЛюблюДевчонок• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Я зараз на дієті 8/16.
А скільки прийомів їжі у вас за 8 годин?
Мая твая не панимать• 05 февраля 2024
Якщо ви протягом дня будете їсти на п´ять тисяч калорій, то після. 18:00 може не припиняти.
Їсти треба за три години до сну. І пів торту
Элька-Карамелька• 05 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
8 годин це ж з 9 до 17, тоді краще ставити питання, а скільки ж було прийомів їжі після 17?)) Як не крути, а виходить тільки менше жрать))
Кусачая Я• 05 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор,если Вы спать ложитесь не раньше 23,то работает.Главное после 22 не заглядывать в холодильник
Рання пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не працюю, їм увесь цей час. Три прийоми мінімум, перекуси бувають бананом, йогуртом маленьким чи горішками. Ще 0,5 літри свіжого соку випиваю (морква, гарбуз, яблука). Чай з цукром (1чл) разів три - чотири випиваю. Після восьми годин їдіння, пью тільки воду. В мене перший прийом їжі в 9 ранку і останній в 17. Ви можете собі обрати свій проміжок часу.
Кусачая Я• 05 февраля 2024
Штырит крепко барышню...Интересно,какой хренов диетолог мордочку закрывает?
Рання пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
То в людини голова болить, не звертайте уваги.
Меломанка Маланка• 05 февраля 2024
Я после 16 не ем, и не худею. Потому что дефицита калорий нет.
ЛюблюДевчонок• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Зрозуміла, дякую)
Миловидна леді• 05 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я от стресса худею, потому что не могу есть !
Поэтому дело не в стрессе, а в заедании его.
Вы переедаете !
маска Ілона• 05 февраля 2024
Автор, я всегда ужинаю ровно в 18, тк прихожу с работы в это время. И толстею я жутко, когда начинаю в топку кидать всё подряд не считая и пить алкоголь.
Поэтому время вообще ни о чем не говорит. Мне, например, больше подходит не завтракать, тогда съедаю в половину меньше калорий.
Все эти временные рамки работают только для ограничения среднесуточного калоража
Тишком_нишком• 05 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Я зараз на дієті 8/16.
А з якої ваги почали ? Це за скільки часу такий гарний результат ?
Вкуси мене• 05 февраля 2024
Для меня работает, и всегда работало) А еще лучше - после 17 не есть (не пить сладкие напитки, ессно, тоже, никакого сахара в чае, и прочее).