Люблю пиво• 05 февраля 2024

Судба УПЦ в Украине?

Судьба УПЦ в Украине?
УПЦ в Украине похоже останеться и продолжит служить службу - это нормально?
....Монастыри так же работают и службы служаться это нормально?
Результат:
вже голосів: 53
27 (50.94%) УПЦ в Украине оставить
23 (43.4%) УПЦ в Украине расформировать
3 (5.66%) Свой вариагнт ответа.
Ряженка• 05 февраля 2024
УПЦ МП?

АнтиТроль• 05 февраля 2024
Я честно по сей день разобраться не могу с этим
Они что деньги переводят в Рашу
Kidstaff Bot• 05 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Yamarisha• 05 февраля 2024
Это вопрос к правительству, а не к нам. Я не понимаю посему их до сих не запретили.
WhiteWidow• 05 февраля 2024
Якщо помріяти, то було б класно без церков взагалі) але не буде так
Проте ніяк не розумію, чому в Україні взагалі був патріархат московський. Навіщо ? Свого мало було чи чому?
Bambi-kids• 05 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Они что деньги переводят в Рашу
Так...УПЦ МП...Це церква рашки....ПЦУ це вже украънська
Чашечка кофе• 05 февраля 2024
Сподіваюсь заборонять цілком та повністю

РыжаяЛиса• 05 февраля 2024
Что ПЦУ, что УПЦ - одна шарашкина контора. Мое личное, субъективное мнение))
77 года рождения• 05 февраля 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Тому, що ви не знаєте, яка разніця. Не знаєте, як здобувалася незалежність і, як її потім русня примусила скасувати.
77 года рождения• 05 февраля 2024
Усіх попів московії і її адептів гнати всраним віником на болота у парашу, і босих, і взутих, і перевзутих під рясами.
РыжаяЛиса• 05 февраля 2024
Ответ для77 года рождения
Для меня церковь - это бизнес и выманивание денег у прихожан.
Вера не равно церковь