маска Ілона• 05 февраля 2024
А у вас есть такие соседи во дворе, доме?
Которые идут и не особо здороваются, будто делают вид, что велика честь ему или ей с вами здороваться? Хотя не ссорились и десятилетиями живут в одном дворе или доме.
КонФФетОшка• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Читаю как про наших. А вырезать куст гортензии потому что надо в машину двери открывать, это вам как?
Наш самець взагалі собі забронював місце під домом і ніхто не має права там паркуватися, бо це його. Я раз стала на «його» як він вважає місце, якраз сідала в авто, поверталась з обіду на роботу, а воно підʼїхало. Каже до мене «це моє місце щоб ти тут більше не ставала». Я сказала, щоб купив собі гараж, бо це місце для всіх жильців вулиці, а не його особисте. То воно мене обматюкало.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да..классика жанра..
КонФФетОшка• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Да..классика жанра..
І ніхто козлу ради не може дати(
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
І ніхто козлу ради не може дати(
Да. а когда ты один начинаешь что-то говорить ты истеричка и вообще скандальная особа.. Квартиранты другие соседи те вообще серут на голову.. Кота выпустили он обоссал двери(( вонь жуткая..
Дети прыгают до часу ночи, не выдержала иду у нас тихо вам приснилось..снова ты скандальная ..
До этого владельцы квартиры затапливали нас 15 лет с перерывами, убили квартру нам.. оследний раз было, пришли с улицы в грозу и ее ребенок мыл ноги в умывальнике и забил ем-то то ли носками не знаю.. воду не выключил у меня с потолка льет поток воды, поднимаюсь, а она мне говорит на улице дождь...Занавес..
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
І ніхто козлу ради не може дати(
И потом как ни в чем не бывало все ходят мимо и морды воротят..
КонФФетОшка• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Так, лице кірпічом і всі йому щось винні. Король двору.
КонФФетОшка• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Мої зверху топили, ремонт робили такий, що в нас тріщина пішла по стіні. Старша їх дочка кинула мені на підвіконня якийсь слайм, чи що, то воно нічим не відмилось, жирна пляма вже декілька років. Я сусідку нормально питала, що це таке, бо не відмивається. То вона мені така: «а я що піду тобі підвіконник мити». Ні щоб вибачитись, або щоб би дурочку включила, наче то не вона. Так одразу хамство.
Минулого року щось святкували в квартирі, я викликала поліцію, то вони не відкрили, а потім шукали, хто викликав. Ну бо як я сміла, подумаєш, музика в 2 ночі, люди ж святкують.
Щей вічно бере в чат будинку скидає збір на дрони, патріотичні картинки, а її самець під 2 метри не в ЗСУ, а сусідів всіх посилає. Ну так давай свою енергію в потрібне русло, а то як матюкати, то перший.
ПлакалаВАвто• 05 февраля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
У нас кидали омлет с окна и естественно нам на окно был мороз и оно все примерзло....
Когда делали ремонт наняли каких-то идиотов, они на таких деревянных козлах делали покраску и прыгали с них, ночью.
На НГ еще деточки пригласили друзей (до войны) и бухали до утра тут весь дом дрожал, соседям напротив пускали салюты в окно с балкона.
И никто ничего, все ка вымерли, получается мне больше всех надо и мешает, и я скандальная. вот еще в чем беда, что все морозятся вокруг, хотя слышат и им мешает.
Дай подивлюся• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня свекр такой,не нужно и соседей.Все повыламывал,что ему мешало ходить/проехать и просто из тупости своей.Сколько деревьев умышленно поломано и скошено и спилено.Приехала-груша 20 летняя шикарнейшая,ведрами урожай на всю зиму хватало-спилил,ото была трагедия всей моей жизни.Так ему захотелось и потом мне рассказы расказывал,что она уже пропадала.Ни одного дерева не посадил,только выломать и не спрашивая никого.
Дай подивлюся• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Прям как про мою соседку.Тоже дождь отмазка.С балкона слила ведро воды и все ко мне на первый этаж.Тоже дождь или снег растаял.Уже с ментом приходила,ему тоже брехала.
Асталависта бэйби• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Жесть
КонФФетОшка• 05 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У мене в підʼїзді зараз переважно пенсіонери залишились, є ще декілька квартир під здачу з квартирантами. Чоловіки, або служать, або ті, що залишилися- бояться лишній раз носа показати, щоб їх ТЦК не зловило. Ніхто з ними розбиратись не буде.
А з сусідами говорити нормально - просто нереально, або матюки, або хамство. Сусідка мені на останнє моє прохання, сказала, «ти мені в моїй квартирі не будеш вказувати, що робити, не подобається - вали». А потім ще сказала свому чоловіку, що то ніби я її образила, то він на мене летів, чого це я його жінку чіпаю. Один одного варті🤦🏻♀️
Залатавая• 05 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Да ради Бога, жить больше 10 лет и не запомнить соседей, дети в один садик ходили, потом в школу, конечно, у него память плохая 😂
Не судите всех по себе
Я 6 лет живу в доме, почти 7 уже и на улице тетку с этажа не понимаю -она ли или нет. Некоторых с этажа и не знаю. Одна женщина всегда весело здоровалась в лифте на 1 этаже, а потом оказывалась моей соседкой по этажу.. к которой пошел позвонил мой ребенок, испугавшись что я долго выношу мусор)) я его забрала от ее двери, но бляха муха я ее не узнавала в дальнейшем никогда! Если она не выходит из своей двери. Тогда знаю что это она, но не рассматриваю)
Мам из школы тем более не знаю в лица, хотя под школой все стояли и ждали детей 4 года. Многие общались друг с другом, но кому-то это неинтересно.
Я вообще людей не рассматриваю, подругу свою узнаю в лицо, конечно, но за 20 лет дружбы я не знаю носит ли она в принципе какие-то украшения?
Это я вспомнила что учительнице карточку золотой век дарить хотели, а я хз носит ли она украшения, хотя видела ее ежедневно.
Сейчас поняла что я и про подругу не в курсе.
Залатавая• 05 февраля 2024
Ответ дляЛамборджини
И такое бывает, поверьте. Мой муж знаком со всеми соседями и никак не может понять, почему я никого не узнаю. Как-то в лифте оказалось, что нам с каким-то мужчиной на один этаж. Спросил, какая квартира и выдает ’А, я знаю, вы жена Андрея!’ я и офигела. Люди реально в курсе, как кого зовут и где кто живет
Я его, конечно, не запомнила, хоть и познакомились ))
Воот
Сестра )
Как тут выше пишут что кто-то прошел мимо и теперь перед ней спецом двери закрывают.
Да и у меня так проходили, но чтобы я запомнила кого-то?)) Не запомню, нафик оно мне надо?))
Сестра )