Сумка з негодою• 05 февраля 2024
Соціальна пенсія
Доброго дня, скажіть будь ласка, може хтось знає, якщо людина при житті отримувала соціальну допомогу (пенсію). Чи має така людина після смерті право на подвійну пенсію на поховання ? Може хтось з таким стикався?
Попельшка• 05 февраля 2024
А зачем тому человеку пенсия в двойном размере, он все равно умер.
Родственники разве не похоронят, на квартирку глаз то уже положен
Кофр для ноги• 05 февраля 2024
Двойную дают независимо, какую пенсию получал при жизни умерший. На похороны дают две. Надо написать заявление и на следующий день, на указанную карточку получите деньги.
Кофр для ноги• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Попельшка• 05 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
На поховання
Донька подруги• 05 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ну, социальную пенсию платит не пенсионный фонд, а УСЗН. Наверное, в этом и вопрос.
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Ну для чого цей сарказм. Всім дають на поховання
Попельшка• 05 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
На поховання
Сейчас можно похоронить за счёт государства. Но при получении наследства, сумму потраченую на похороны, нужно будет возместить
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Тоді, не факт. Якщо не платилися податки в пенсійний, то далеко не факт. Якщо людина працювала+ отримувала пенсію, то є сенс звернутися в пенсійний
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Отак
Попельшка• 05 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И, что без этой пенсии не похоронят?
Форс мажор• 05 февраля 2024
У разі смерті особи яка не має право на пенсію, особам, які здійснили її поховання, виплачується допомога на поховання в розмірі двомісячної суми соціальної допомоги, призначеної на день смерті одержувача такої допомоги. Для її отримання необхідно звернутися до органу соціального захисту населення.
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
як було сформульоване питання,-така і відповідь.
Кофр для ноги• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Все равно получают родственники две пенсии
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Моя молодша покійна сестра отримувала пенсію по інвалідності і працювала . дві мін.пенсії я отримала
Попельшка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отак
Как вариант для тех, у кого нет денег сейчас на сейчас.
Най хоч раз• 05 февраля 2024
В пенсионный свидетельство о смерти, номер карты ua....
Паспорт, индеф ваш
Швендяю містами• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Боже,какие вы язвительная,сейчас похороны дорого,а две пенсии это 4 тыс
Цвіпканя• 05 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Срачка вам на тиждень
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Паспорт, индеф ваш
Довідка з банку з рахунком , а не карта
Форс мажор• 05 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Паспорт, индеф ваш
не вводите автора в заблуждение, в пенсионный это если обычная пенсия, которую платит пенсионный, если социальная пенсия, то ее платит УТЗН,туда и надо обращаться.
Най хоч раз• 05 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Довідка з банку з рахунком , а не карта
Расчетный счёт юа
Попельшка• 05 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Вы помогли автору своим коментом
Най хоч раз• 05 февраля 2024
Ответ дляФорс мажор
Спасибо, буду знать
Форс мажор• 05 февраля 2024
Ответ дляШвендяю містами
мои сотрудницы получают пенсии 13000-15000, за 2 пенсии можно и полностью сделать скромные похороны
Семенівни сусідка• 05 февраля 2024
Ответ дляФорс мажор
Що Ви забули в чужому кармані?
Ответ дляПопельшка
Извините, но этот черный юмор вообще неуместен
Положено по закону так выплачивать при смерти пожилого человека, если Вы не знаете (и слава Богу, что не знаете)