Послушная• 05 февраля 2024
Что ждет мир?
С каждого утюга и чайника нам говорят о новых пандемиях, войнах, смене климата, климатическом оружии, ядерной войне, противостоянии сверхдержав, цифровизации, упразднении прав человека, роботизация, потеря рабочих мест для человека и универсальный базовый доход для контроля. А, еще внеземные цивилизации и другое. Какие-то вещи - доходят до абсурдизации, какие-то сбывается. А где-то окно овертона срабатывает как часы. Отсюда вопрос простой. Как думаете, что ждет Украину и мир в контексте происходящего? Что конкретно вы хотите успеть в этой жизни и какую философию жизни выбираете? Что для вас стало приоритетным в жизни? Как думаете: каким будет мир через год, 10, 20 лет. Сложная и интересная тема, фундаментальная
Донька подруги• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Коли йде вкид - якась повна маразматична дич з якої всі ржуть. А потім воно реалізовується.
Тут, на Порадниці, приклад - ’Гаррі’
Знаете, в начале ковида, я написала что это начало третьей мировой. За что меня, конечно же, забанили). И я все ещё считаю, что ковид - это начало того, о чем я писала
Тирамісу на терасі• 05 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Холодна війна тривала пів століття, але вдалося уникнути прямого зіткнення, не зважаючи на Корею та Афганістан. Тому більше переживаємо за себе, зараз ми в епіцентрі хаосу.
понятно, что лучше пустить в расход собакоедов с пуштунами, чем в последней битве схлеснуться самим.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так, згідна з цим. Історія циклічна. Війни, епідемії, голод, катаклізми, зникнення цивілізацій.
Вот тут да, я надеялась, 21 век -добрый.
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Повторение зависит от нашего укрепления и развития Впк, да Киева устоял и стоит, не верю в вбросы сейчас про взятие Киева. И не верю, что рашисты захватят Украину.
Но нам тяжело, нам надо западная помощь.
Повторение зависит от многих переменных.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
А мне кажется, он отодвинул, пуйло собирал к 20 г войска. Но мы не готовились то
тянитолкайка• 05 февраля 2024
Я считаю Украину не ждёт ничего хорошего . Потому что война разделила общество, одни оказались обязаны стране и без права выезда из нее , вторые нереальными масштабами богатеют , нагло тырят транши , покупают недвижимость в Испании , посидят для вида тут же выходят по уменьшенным залогам . Те которые напрямую ответственные за войну за закупки по Англиям рассекают не отвечая за растраты . Следующий в Англии на подходе .
Ну куда это все ведет ?! А вникуда в масштабах страны .
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Ковід для мене виявився таким лакмусом.
Я знала, що люди тупі, але не уявляла масштабів.
Донька подруги• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Это все звенья одной цепи
Тирамісу на терасі• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
заграница нам поможет, репарации на подходе
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Да от многих, и есть возможность избежать. Мне кажется 2024 год последний такой жестокой интенсивности. И в 25 будет решение
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Будет к сентябрю,скорее.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ковід для мене виявився таким лакмусом.
И ковид открыл глаза на многое, я вот не ожидала такой несвободы по миру, все на запретах. Даже правовые государства делали из граждан законченных и без выбора.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Нам потрібна ядерна зброя. В нас, як ні в кого іншого є усе що треба.
Ці гопніки розуміють лише мову сили.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Те с замороженных активов? Я читала долгий путь, но реально получить деньги.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ці гопніки розуміють лише мову сили.
Вот 💯
Донька подруги• 05 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
А какую страну ждёт что-тт хорошее? Забыли уже как во время страшнейшей пандемии ковида джонсон с английской элитой вечеринки устраивали?
Тирамісу на терасі• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
источники не важны, важен факт получения выплаты.
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Слышали бы вы,как сытая Эвропа воет,как им тяжко жить и всему виной мы.Но они всегда были такими нытиками и тошнотиками.Но то,что экономика пошатнулась и в Европе,и даже в Тае,к примеру,это факт.Дубай и америкосы торохтят потихоньку пока.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ці гопніки розуміють лише мову сили.
Нам не дозволять використати іі у центрі Європи навіть якщо буде потреба. Як би там пуйло не готував боєголовки «это не блеф», але не наважиться бо це інший рівень війни і людських жертв.
Конфет04ка• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ці гопніки розуміють лише мову сили.
что конкретно у нас есть? сырье? технологии обогащения? технологии переработки облученного ядерного топлива? технологии производства яо? может страны ядерного клуба дали нам карт-бланш, мол конструируйте что хотите?
Ответ дляКопирайторша
В Испании без прививок разрешалось работать , передвигаться в транспорте просто нужно было маску одеть , про запреты гулять в парках вообще не слышали . Потому не обобщайте и меньше читайте сми ))
Наталія-Ната• 05 февраля 2024
смотрю на соседей которые на шикарной тесле катаются, и не сказать, что война, и другие факторы как-то влияют на них. Живут отлично. Отсюда вывод : надо больше денег и все будет ок. И за здоровьем следить.