Послушная• 05 февраля 2024

Что ждет мир?

С каждого утюга и чайника нам говорят о новых пандемиях, войнах, смене климата, климатическом оружии, ядерной войне, противостоянии сверхдержав, цифровизации, упразднении прав человека, роботизация, потеря рабочих мест для человека и универсальный базовый доход для контроля. А, еще внеземные цивилизации и другое. Какие-то вещи - доходят до абсурдизации, какие-то сбывается. А где-то окно овертона срабатывает как часы. Отсюда вопрос простой. Как думаете, что ждет Украину и мир в контексте происходящего? Что конкретно вы хотите успеть в этой жизни и какую философию жизни выбираете? Что для вас стало приоритетным в жизни? Как думаете: каким будет мир через год, 10, 20 лет. Сложная и интересная тема, фундаментальная
пьЯНА• 05 февраля 2024
Хватит с этим окном овертона на сегодня

Тирамісу на терасі• 05 февраля 2024
украину ждет перемога, а мир посмотрим :)
Вбигудях• 05 февраля 2024
Где те утюги,мой молчит, неразговорчивый какой-то. Пойду чайник проверю,жив ли,а то молчит тоже.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Выживем в этой войне, все будет хорошо, остальной мир будет трясти, это начало.
Китай угрожать будет всему. И все будет и засухи и наводнения.
СамавиховуюКота• 05 февраля 2024
При чем тут эта фраза ’окно овертона’? Я даже не знаю, о чем это, т.к. не социолог по профессии.
Вбигудях• 05 февраля 2024
Не, ну такие темы на трезвую голову не идут.
Философию жизни выбрать надо,а какие варианты есть?
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну не то что ’Перемога’- такое слово громкое
Но мы устояли. А рашке Перемога тут не удалась.
Помеха справа• 05 февраля 2024
На наш век хватит- а о будущем мало кто задумывается реально
Anastasiya-f052• 05 февраля 2024
Полная жопа ждет всех. Кого раньше, кого позже. Кого больше, кого меньше.

Ленивица-красавица• 05 февраля 2024
Фундаментальная, сложная и интересная тема на советчице
Копирайторша• 05 февраля 2024
А в войну в Европе я верю. Поэтому и они готовятся.
И верю, что Китай полезет на Тайвань
Success2013• 05 февраля 2024
Ковид у нас года на 1,5 умер,но с августа возродился.Наша война это только начало,дальше будет веселее.Цифровые деньги будут,как не крути.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Світом керує зграя шизофренічних збоченців педофілів. Нічого хорошого не чекаю, беру від життя тут і зараз по максимуму.
Плебс занадто тупий щоб протидіяти чомусь.
Тверезих надто мало.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А че? Я только что читала про ледники в топе, ну интересно. Потом читала некоторые политические темы на днях, не те, что маня или те, что Мурка и такие и где все срутся. Это не.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Коли йде вкид - якась повна маразматична дич з якої всі ржуть. А потім воно реалізовується.
Тут, на Порадниці, приклад - ’Гаррі’
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тут, на Порадниці, приклад - ’Гаррі’
Да при чес тут Гарри, тут и без него тем про войну было масса.
Одні думки• 05 февраля 2024
В мире ничего такого не будет. Попыхтят и сдуются. Ближний восток - тлеть на медленном огне. Вся жесть, к сожалению, у нас. Китай никуда не полезет, как тут пишут, Трампа не выберут. Природные катастрофы будут усугубляться.
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тверезих надто мало.
Увы,так и есть.Сама диву даюсь и убеждаюсь,что такой сценарий даже в шизоидной голове вряд ли родился.Одно хорошо,что когда будут онли цифровые деньги,всяких коль-каклет,гриневичей и тех,кто пи&&&т бюджет хорошо выпотрошат на деньги.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляВбигудях
Неправильні гаджети купуєте 🤣🤣🤣
В мене кавомашина розмовляє - вічно їй то води подай то зерна досип, то жмих витруси то почисть її повну. Королева блін 🤣🤣🤣

ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну Гаррі запам´ятали усі, тому і навела як приклад.
Донька подруги• 05 февраля 2024
Планирую жить в своей стране. Дом куплю. Мы с мужем будем где-то в районе Белой церкви жить, ребёнок, скорей всего, в Киеве
Не худа ні разу• 05 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Хватит с этим окном овертона на сегодня
Люди нове почули для них, і хочуть показати, що і вони обізнані в цьому)))
Донька подруги• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Тверезих надто мало.
Эти извращенцы руководят миром все его существование
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
В Киеве всё будет гуд,к счастью.Война должна затихнуть в течении 1-1,5 года,но большая вероятность повторения в 29-31 гг.
автор Послушная • 05 февраля 2024
Пока главные богачи планеты скупают земли - аграриев лишают дотаций и льгот, предлагают продать землю, не вести сельского хозяйства или его просто давят налогами. А углеродный след - это вообще концерт. Оплачивать его предлагают. Кому?
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Ой, ті каклєти знайдуть як без мила в сраку влізти. Доки товстий схудне, худий здохне.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Так, згідна з цим. Історія циклічна. Війни, епідемії, голод, катаклізми, зникнення цивілізацій.
Success2013• 05 февраля 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Та нет,оно ж тупое до одури и этим воспользуются ребята,которые будут им в этом помогать.
Мамзелькіна• 05 февраля 2024
Холодна війна тривала пів століття, але вдалося уникнути прямого зіткнення, не зважаючи на Корею та Афганістан. Тому більше переживаємо за себе, зараз ми в епіцентрі хаосу.
Копирайторша• 05 февраля 2024
Ответ дляSuccess2013
Повторение зависит от нашего укрепления и развития Впк, да Киева устоял и стоит, не верю в вбросы сейчас про взятие Киева. И не верю, что рашисты захватят Украину.
Но нам тяжело, нам надо западная помощь.