Грушки-яблочки• 05 февраля 2024

Я в отчаянии, ещё одно неудачное свидание

Познакомились с мужчиной на сз, понравился на фото и в общении. Договорились встретиться в большом супермаркете возле моего дома, я хотела посылку на НП забрать. Сразу заметила, что не поизвела на мужчину особого впечатления, начал вежливо, но сухо общаться, и когда я попросила подождать меня пока заберу посылку, он куда-то ушёл и на звонки больше не отвечал.
Вот почему так? Очень неприятно, уже в отчаянии
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ей ничего не важно. Лишь бы пришел и остался. Там без выбора реально все подряд
слушайте! Хватит унижать девушку! Я на СЗ уже собаку съела))) там такие уникумы есть! Если девушка сходила всего на 2 свидания за такое длительное время, значит ей точно не все нравятся и не всем она отвечает.

Перемелица• 05 февраля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нафига она мне всралась простите
Ни за какие блага не хочу в тот концлагерь
ну как бы да...
но во всяких скандинавиях мужчин больше
Чарівна патика• 05 февраля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кто ее унижает? Успокойтесь. Она через день создает темы с фотками и жалобами.
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3476811
симпатичная девушка на фото, но явно не умеет позировать. Может если б она бросила таких 10 и везде стеклянные глаза я б еще поверила.
Но думаю это неудачный кадр.

Автор, покажите какие фотографии видят ваши кандидаты, пожалуйста
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
не нужно пытаться автору довесить комплексов, она явно сама с этим справляется
+100, в ситуації, де мужик втік шукають проблему в дівчині, ні, він просто мудак, відповідно і причини його втечі мудацькі
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
для тех кто не остлеживал ее, можете ссылки на темы с фотками бросить?
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие покупки, мы в кино собирались
Ну, не понравились , бывает .
Зачем по кино ходить , если человек сразу понял, что не его пассажир , все эти объяснения незнакомому человеку вообще ни к чему .
Я тоже так уходила со свиданий .
Перемелица• 05 февраля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сцикло він, не паритесь, то його проблема.. доречі розповідав один чоловік - теж домовився в кіно, підходить, а там конкретна вікова жіночка, яка дуже відрізнялась на фото. Він набрав вибачився і сказав, що не буле побачення
вот козел.
А та женщина наверное неделю рыдала((
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотя бы сказать, что уходит
Чтоб вы - а зачем ? А что случилось ?
Нафиг ему это нужно ?

75В• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не берет трубку
Вы еще и звонили ? Ну капец
Перемелица• 05 февраля 2024
Ответ дляШвабристка
а вы не пробовали сначала общаться с видео?
чтобы избежать таких прощальных встреч? Не понравились друг другу - закончили разговор и все.

Ну и я еще не слышала, чтобы на свиданиях бегали на новую почту)) Это конечно хит)
я как-то говорила с видео.
так он дроч### начал.
бросила трубку
Кривая спроса• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Автор, идите на кинопробы, вы интересный готовый типаж. Не шучу. Сейчас сериалы снимают?
Чарівна патика• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Но думаю это неудачный кадр.

Там дело не в фото. Она хватает все подряд и ей все нравятся. Вот все, кто бы не предложил. Она не разбирается в них, не общается, сразу на свидания. Все это можно было бы выяснить и до встречи. Но ей сильно хочется именно встреч. А они сбегают или больше не назначают свиданий.
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляПапобус
Монику мог только такой козел, как Венсан бросить и на негритянок перейти
А Джоли сама Питта бросила
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
вот козел.
А та женщина наверное неделю рыдала((
Ну уявіть те побачення із жалості, нащо воно? я б теж надовго не затрималась, якби прийшов дядько років на 15 старший
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
это вы как поняли? Из предыдущих тем?
Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
У вас буйная фантазія
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
зачем вы придумываете?
Чарівна патика• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Вот это вчерашняя. А остальные лень искать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3481210-3#a...

Кудлата хмаринка• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
это вы как поняли? Из предыдущих тем?
Бред насочіняла, як тут прийнято у деяких
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Нормальная симпатичная девушка
gejly• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я
Может вам прибухиваьь слегка перед свидание ? Так чтоб немного расслабиться? Глядишь чего и срастётся
Чарівна патика• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
это вы как поняли? Из предыдущих тем?
Да. Ей все одно и то же объясняют, советуют. Никто над ней не насмехается. Все хотят помочь. Но там глухо. Ей все подряд нравятся, вот все.
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ для75В
А Джоли сама Питта бросила
Джоли еще та штучка- и анорексичка, и психопатка впридачу
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Блин , надо было предупреждать .
Там экзорциста вызвать надо , этот взгляд , капец .
Мужик , наверное в штаны наложил и бежал без оглядки 😂
Жирафовое варьенье• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я о том же, но почему нельзя было предупредить
Тому що придурок і ціни собі не складе.
Не зациклюйтеся. Шукайте свого.
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
Про маньяков ?
Горда пташка• 05 февраля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие покупки, мы в кино собирались
З відправленням? Дивна ви. Чоловік вирішив, що він вам не цікавий, та й пішов собі.
Поддакиваю иногДА• 05 февраля 2024
С посылкой в кино бы сидели ?
75В• 05 февраля 2024
Ответ дляgejly
Вы прикалываетесь?
Она трезвая мужику наяривала , который сбежал, пьяная повиснет на нем мёртвой хваткой .