Метелики на душі• Изменено 05 февраля 2024

У меня маленький ребёнок. Денег почти не осталось. У мужа туго с работой...

Что делать уже не знаю. У мужа работа такая, что все зависит от заказов, их сейчас нет практически . Муж часто дома теперь, ищет ещё подработки. Но тоже все не супер. Я недавно родила(малышке 7 месяцев). Работать не могу. Мы очень хотели ребёнка, мне 27, мужу 29. Муж откладывал деньги , и последние месяцы (мы их и тратили). Все деньги ушли почти (мы арендуем квартиру к тому же). Плюс я ребёнку много всего дорогого покупала , так как ребёнку лучшее хочется. Сейчас я не знаю, что делать. Помощи ждать не от кого((
Проня_Прокоповна• 05 февраля 2024
кем вы работали до деурета? если вы решите выйти сейчас, вас возьмут? какся у вас была бы зап в этом случае?

Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А мне не пофиг(
Тогда снег топим и живём
Мне без сахара• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Просто сильно хотела ребёнка, всегда представляла как буду все покупать хорошее и баловать
Номер карты сейчас будет или хоть до третьей страницы дотянем?
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А мне не пофиг(
Тогда пусть папашка сидит с дитяткой, а вы арбайтен
Залетна Я тут• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я работала до беременности, замом в неплохом магазине одежды и мужа тогда было все окей с работой. Мы жили на съёме, но все было ок. Было легче
Пробуйте найти себе подработку.
Тот же онлайн магазин одежды.
Администратор онлайн.
Менеджер онлайн магазина, принимать заказы.
Менеджер по отправке, паковать заказы и отправлять.
автор Метелики на душі • 05 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
А что дорогого покупали в 7 месяцев?
Всякое для ребёнка, прям скупала много игрушек, много одежды, всякие приколы детские и тд. Давно мечтала о таком
Мне без сахара• 05 февраля 2024
Ответ дляМаксХмара
а родители у вас и мужа есть?
как то инфантильностью от сообщения веет.
Мне веет тролячестью.
Ответ дляАнонім Секретар
Экономить. Ребенку одежду просить по знакомым. Тратить на аренду и еду. Приучать к горшку. Малышу еда не с баночки, а самим варить. Искать подработку и маме

Я написала как я поступила в свое время. А вам решать
Дочке в среду 7 месяцев. Не думаю , что получится к горшку сейчас
Ответ дляПиу!Пиу!
Город какой?
Днепр

Ответ дляЗрадорозганячка
Вы побаловали себя, теперь пора вернуться в ум и работать
Почему себя.
західний_діалект• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
В таком возрасте не оценит это баловство)
Ответ дляПліткарка
А тепер уявляєте,де гроші будете брати
Не знаю
Злая на всех((
gem-nli• 05 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Подождите, автор ещё не нанылась🥴27 годиков дайте ещё похотеть подороже.
Рожки-да-ножки• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ну и толку теперь от этого когда вы на мели почти? Чем съем оплачивать будете? Игрушками и вещами детскими??
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2024
Может я сейчас жестокой напишу. Но не понимаю этого, когда нам открыта дорога в Европу. Собирают детям на лечение, а можно просто выехать. Не можешь работать, то едь в Германию. Но ведь ехать куда-то страшно и язык учить нужно.
Ответ дляМаксХмара
а родители у вас и мужа есть?
Они в оккупации, сам он с луганской области, связи с ними нет
gem-nli• 05 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
Мне веет тролячестью.
Ага
Тоскующая• 05 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
А что дорогого покупали в 7 месяцев?
Вы цены видите на игрушки, одежду , еду. У меня на это уходило дофига денег
Залетна Я тут• 05 февраля 2024
Автор, покажите фото дорогих этих прибамбасов для ребёнка

Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что она сама с ребенком там будет делать?
Меня не звали• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Совет
Затягнути пояси поки по максимуму і нехай все якнайшвидше у вас налагодиться!
Сільський ансамбль• 05 февраля 2024
І що дитина оцінила все саме дороге? Зрозуміла це? Ви для себе це купували. Ви доросла людина і розуміла, яка зараз ситуація з роботою і життям. Тепер живіть по доходам.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ваши деньги где? Вы не работали до родов ?
Работала. Но отложила немного, тоже ушли на роды и тд
Зрадорозганячка• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Почему себя.
Потому,что ребенку 7 мес совершенно все равно во что он одет и какая цена его коляски. Он не оценил ваших трат
Ответ дляПарасюха
Не рожать детей, не имея денег и жилья
И что в 40 быть одной?
Кіна не буде• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Совет
Вы рожали , когда в стране война, доход нестабильный , чем думали ? Возраст у вас не критический , что вас сподивигло ?
Дюагональ• 05 февраля 2024
Ответ дляПліткарка
А навіщо купували все дороге?
Порадниці начиталась, де розказують такі ж, що ’даю ребЙОнку все луДшее’
Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
Видели. И? Есть и проще и одеждыа и игрушки в 7 месяцев
Парасюха• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
И что в 40 быть одной?
Почему одной, вы же замужем. И вам 27
Ответ дляТарабарщина
Скільки чоловік заробляє?
От чесно, ви транжири?
Суші, піцу ітд часто замовляєте? Можете собі відмовити?
Редко заказывали. До рождения ребёнка часто