Здравствуйте, мой бывший муж через дня 3-4 после нашего разрыва отношений пошел на сайт знакомств , ещё через две недели сказал что не любит меня больше . Потом прошло месяца 3 и я узнала об этом всем и узнала что у него уже примерно месяца три как есть девушка и не одна их много, это я увидела в его телефоне . Получается что он сразу нашел мне замену . Очень больно и обидно что этот человек с которым я прожила 7 лет и у нас есть ребенок 3 года разлюбил меня . Я так понимаю что любов прошла ещё в браке уже давно раз он так быстро нашел другую . Прошло уже пол года как мы расстались и я узнала что через недели 3 как мы разошлись он скидывал своим родителям видео своей новой девушки . Как мне пережить и отпустить эту боль?
Твердая валюта• 05 февраля 2024
Он мудак.
А вы наивная простота. Он и в браке вам изменял.
Кобели они такие. Радуйтесь, что это гавно уже не с вами.
Бойцовская• 05 февраля 2024
Автор,вы надеялись,что он будет рыдать о вас всю жизнь и тет через 10 вы снизойдете и разрешите ему целовать пол,по которому ходили?
Туся муся• 05 февраля 2024
Он просто скрывать перестал после разрыва. А были скорее и до девушки.
Крем для арбуза• 05 февраля 2024
ну замену я не нашла через 3 дня
но когда уже подала на развод - мужа разлюбила - вообще пофиг было на него
поэтому могла спокойной с кем то общаться без угрызения совести
Боневтікла• 05 февраля 2024
Автор,сейчас в интернете,на любой вкус и цвет,никому уже не нужны напряжные отношения,все хотят легкости,семейные ценности не в моде,увы
Туся муся• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Его телефон всегда был в открытом доступе, и ему некто не звонил некогда и он не прятался с телефоном от меня
Некто и некогда. Может у него второй телефон был. Не становятся бабниками за 3-4 дня.
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2024
Просто выкинуть то что Вы накрутили себе из своей головы.
Он это он, Вы это Вы.
Абсолютно разные люди по полу и по мышлению.
Развелись, подали на алименты и живите дальше, растите и любите ребенка, а он - пустое место, был, нету, исчез! И да, главное помнить, на Вашей улице будет праздник, этой сволочи назло, Вы станете самой счастливой и любимой женщиной в очень скором времени, вот увидите.
Он это он, Вы это Вы.
Ответ дляТуся муся
Он через 2,5 месяца начал бегать ко мне и говорить что хочет меня и любит , потом когда мы неделю спали вместе я думала что у него некого нет он так говорил ,а потом узнала что он со мной т с тобой девушкой одновременно
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
любви нет, просто жил с вами пока ему было удобно и комфортно, скорее всего он не семейного типа, он любитель жизни без обязательств-поэтому смылся от вас с ребенком...ну а про сз мужчины многие там сидят-так конвеер одна уходит, другая приходит-про любовь там сложно говорить они даже не могут остановиться на одной, но это не значит что он будет счастлив, будет так метаться
Борода• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Он стал меня избегать , не хотел проводить время со мной и я сказала что я так больше не могу и сказала что хочу развода
Т.е. вы его бросили, а теперь обижаетесь, что его это не ввергло в депрессию? Что не страдал и не бегал за вами? Так свободный мужчина, и через час мог уже с кем-то знакомиться.
Ответ дляОскорбляю всячески
Он это он, Вы это Вы.
Спасибо большое , лежу и плачу сейчас как же мне больно
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Он не работал и всегда был со мной дома
а на что он на свидания ходит?
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
’Прошло уже пол года как мы расстались и я узнала что через недели 3 как мы разошлись он скидывал своим родителям видео своей новой девушки ’-так это у вас чувство собственничества проснулось?ну у вас тоже особо любви уже не было-иначе что вы делали эти полгода?
Бойцовская• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Вы получили то,что хотели. Что снова не так?
Перекус беру завжди• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
А чому ви тоді не жили разом?
Ответ дляИнстагра_мерша
Первые три месяца я пыталась его вернуть , потом переодически говорила ему что люблю . И он пару раз говорил что любит . Но больше говорил что не любит меня
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2024
Автор, вы не обижайтесь, конечно, но БЫВШИЙ ушел и потом через время сказал, что не любит вас. И вы увидели в его телефоне..... Боже, набор слов, которые не помещаются в главное: ’БЫВШИЙ’. Какие надежды у вас были, когда вы расстались? Это была шутка такая? Он походил бы маленько верный такой и потом к вам с признаниями в любви? Главная ошибка женщины, которая рассталась - это ожидание, что он прибежит назад. Не надо ждать, надо идти дальше. Как правило именно к таким женщинам и возвращаются, только они умеют потом пнуть в зад, умницы)))
Пищалка• 05 февраля 2024
Автор, он просто жеребец, не созданный для семейной жизни. Таким любая надоест спустя год