Соня1235• 05 февраля 2024

Бывший муж через 3-4 дня нашел мне замену

Здравствуйте, мой бывший муж через дня 3-4 после нашего разрыва отношений пошел на сайт знакомств , ещё через две недели сказал что не любит меня больше . Потом прошло месяца 3 и я узнала об этом всем и узнала что у него уже примерно месяца три как есть девушка и не одна их много, это я увидела в его телефоне . Получается что он сразу нашел мне замену . Очень больно и обидно что этот человек с которым я прожила 7 лет и у нас есть ребенок 3 года разлюбил меня . Я так понимаю что любов прошла ещё в браке уже давно раз он так быстро нашел другую . Прошло уже пол года как мы расстались и я узнала что через недели 3 как мы разошлись он скидывал своим родителям видео своей новой девушки . Как мне пережить и отпустить эту боль?
lilu1990• 05 февраля 2024
Автор, ну певно що почуття він втратив до вас не за два тижні. І розлучення це не переломний період а констатація що ви ВЖЕ один одного не любите. Довгий час

Завжди мало• 05 февраля 2024
Шустрый
Бойцовская• 05 февраля 2024
Он ведь уже бывший, значит свободен. В чем проблема,автор?
Кошка Мурка• 05 февраля 2024
Живите своей жизнью для себя и ребенка. Не интересуетесь просто им.
Твердая валюта• 05 февраля 2024
Он мудак.
А вы наивная простота. Он и в браке вам изменял.
Кобели они такие. Радуйтесь, что это гавно уже не с вами.
Бойцовская• 05 февраля 2024
Автор,вы надеялись,что он будет рыдать о вас всю жизнь и тет через 10 вы снизойдете и разрешите ему целовать пол,по которому ходили?
Туся муся• 05 февраля 2024
Он просто скрывать перестал после разрыва. А были скорее и до девушки.
Борода• 05 февраля 2024
Так а разошлись из-за чего? Кто инициатор?
Крем для арбуза• 05 февраля 2024
ну замену я не нашла через 3 дня
но когда уже подала на развод - мужа разлюбила - вообще пофиг было на него
поэтому могла спокойной с кем то общаться без угрызения совести

Боневтікла• 05 февраля 2024
Автор,сейчас в интернете,на любой вкус и цвет,никому уже не нужны напряжные отношения,все хотят легкости,семейные ценности не в моде,увы
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Его телефон всегда был в открытом доступе, и ему некто не звонил некогда и он не прятался с телефоном от меня
Не обижаюсь• 05 февраля 2024
Радуйтесь,что какуля уплыла
Туся муся• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Некто и некогда. Может у него второй телефон был. Не становятся бабниками за 3-4 дня.
Оскорбляю всячески• 05 февраля 2024
Просто выкинуть то что Вы накрутили себе из своей головы.
Он это он, Вы это Вы.
Абсолютно разные люди по полу и по мышлению.
Развелись, подали на алименты и живите дальше, растите и любите ребенка, а он - пустое место, был, нету, исчез! И да, главное помнить, на Вашей улице будет праздник, этой сволочи назло, Вы станете самой счастливой и любимой женщиной в очень скором времени, вот увидите.
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Он через 2,5 месяца начал бегать ко мне и говорить что хочет меня и любит , потом когда мы неделю спали вместе я думала что у него некого нет он так говорил ,а потом узнала что он со мной т с тобой девушкой одновременно
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
любви нет, просто жил с вами пока ему было удобно и комфортно, скорее всего он не семейного типа, он любитель жизни без обязательств-поэтому смылся от вас с ребенком...ну а про сз мужчины многие там сидят-так конвеер одна уходит, другая приходит-про любовь там сложно говорить они даже не могут остановиться на одной, но это не значит что он будет счастлив, будет так метаться
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляБорода
Он стал меня избегать , не хотел проводить время со мной и я сказала что я так больше не могу и сказала что хочу развода
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Он не работал и всегда был со мной дома
Борода• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Т.е. вы его бросили, а теперь обижаетесь, что его это не ввергло в депрессию? Что не страдал и не бегал за вами? Так свободный мужчина, и через час мог уже с кем-то знакомиться.

автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Он это он, Вы это Вы.
Спасибо большое , лежу и плачу сейчас как же мне больно
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Он не работал и всегда был со мной дома
а на что он на свидания ходит?
Инстагра_мерша• 05 февраля 2024
’Прошло уже пол года как мы расстались и я узнала что через недели 3 как мы разошлись он скидывал своим родителям видео своей новой девушки ’-так это у вас чувство собственничества проснулось?ну у вас тоже особо любви уже не было-иначе что вы делали эти полгода?
Бойцовская• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
Вы получили то,что хотели. Что снова не так?
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
а на что он на свидания ходит?
За недели три до разрыва он устроился на работу , да и после разрыва отношений я ему помогала деньгами , но я не знала что у него кто то есть тогда
Перекус беру завжди• 05 февраля 2024
Ответ дляСоня1235
А чому ви тоді не жили разом?
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Первые три месяца я пыталась его вернуть , потом переодически говорила ему что люблю . И он пару раз говорил что любит . Но больше говорил что не любит меня
Аноним НаВсеГда• 05 февраля 2024
Автор, вы не обижайтесь, конечно, но БЫВШИЙ ушел и потом через время сказал, что не любит вас. И вы увидели в его телефоне..... Боже, набор слов, которые не помещаются в главное: ’БЫВШИЙ’. Какие надежды у вас были, когда вы расстались? Это была шутка такая? Он походил бы маленько верный такой и потом к вам с признаниями в любви? Главная ошибка женщины, которая рассталась - это ожидание, что он прибежит назад. Не надо ждать, надо идти дальше. Как правило именно к таким женщинам и возвращаются, только они умеют потом пнуть в зад, умницы)))
Голубка миру• 05 февраля 2024
Свежак гордо врывается на советчицу
автор Соня1235 • 05 февраля 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А чому ви тоді не жили разом?
Потому что он не хотел , его устраивала просто тр@хаться и все и тем более кроме меня у него была и другая девушка о которой я не знала
Пищалка• 05 февраля 2024
Автор, он просто жеребец, не созданный для семейной жизни. Таким любая надоест спустя год