Метелики на душі• Изменено 05 февраля 2024

У меня маленький ребёнок. Денег почти не осталось. У мужа туго с работой...

Что делать уже не знаю. У мужа работа такая, что все зависит от заказов, их сейчас нет практически . Муж часто дома теперь, ищет ещё подработки. Но тоже все не супер. Я недавно родила(малышке 7 месяцев). Работать не могу. Мы очень хотели ребёнка, мне 27, мужу 29. Муж откладывал деньги , и последние месяцы (мы их и тратили). Все деньги ушли почти (мы арендуем квартиру к тому же). Плюс я ребёнку много всего дорогого покупала , так как ребёнку лучшее хочется. Сейчас я не знаю, что делать. Помощи ждать не от кого((
Кіна не буде• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Просто сильно хотела ребёнка, всегда представляла как буду все покупать хорошее и баловать
А , ясно , тролль

Простецкая• 05 февраля 2024
Номер карты уже был?
Тролю як можу• 05 февраля 2024
Живите на детские до 3 лет
Видна міленіалка• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А мне не пофиг(
Ну тоді це має вас тішити зараз, хіба ні?
Море_море_я_скучаю• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Работала. Но отложила немного, тоже ушли на роды и тд
Какие у вас с мужем зарплаты? В цифрах
Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Что на роды ушло?
автор Метелики на душі • 05 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Пробуйте найти себе подработку.
Тот же онлайн магазин одежды.
Администратор онлайн.
Менеджер онлайн магазина, принимать заказы.
Менеджер по отправке, паковать заказы и отправлять.
Ищу подработку
Карамелька• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А мне не пофиг(
Ну так не спрашивайте совета теперь, раз не пофиг. Или вы ждете, что все сбросятся вам деньгами? Живите по-средствам.
Пишна молодиця• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я работала до беременности, замом в неплохом магазине одежды и мужа тогда было все окей с работой. Мы жили на съёме, но все было ок. Было легче
Ребенка на мужа и выходите на работу

Дюагональ• 05 февраля 2024
Ответ дляТримбулька
Мені так подобається коли на зйомній квартирі,але дитині саме дороге купляють😁Брендиииииии
голе, босе, у вінку. А скажи щось, то буде ’мне завидуют’
Видна міленіалка• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не знаю
Злая на всех((
А на себе?
Мне без сахара• 05 февраля 2024
Ответ дляПростецкая
Номер карты уже был?
Ждем
Пишна молодиця• 05 февраля 2024
Ответ дляТримбулька
И без работы......
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и толку теперь от этого когда вы на мели почти? Чем съем оплачивать будете? Игрушками и вещами детскими??
Не энаю(
західний_діалект• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Днепр
А,город понтов)
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
Что она сама с ребенком там будет делать?
Тоже, что и остальные. Я тут с двумя, мои подруги тоже. Учимся, живем. У кого дети постарше еще и работают.
Ответ дляТоскующая
Вы цены видите на игрушки, одежду , еду. У меня на это уходило дофига денег
Ну вот
Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С грудничком?
Ответ дляМеня не звали
Затягнути пояси поки по максимуму і нехай все якнайшвидше у вас налагодиться!
Спасибо вам

Пишна молодиця• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Всякое для ребёнка, прям скупала много игрушек, много одежды, всякие приколы детские и тд. Давно мечтала о таком
Как в анекдоте: ’’Меняйте доллары!)’’
Акукарача• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ну вот
Что ну вот?
Мне без сахара• 05 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
А,город понтов)
Боже, а шо ж тада Киев?
Ответ дляКіна не буде
Вы рожали , когда в стране война, доход нестабильный , чем думали ? Возраст у вас не критический , что вас сподивигло ?
А какой возраст? Я хотела ребёнка
parele• 05 февраля 2024
Чем муж занимается?
Ответ дляПарасюха
Почему одной, вы же замужем. И вам 27
И что? Время быстро идёт
Пліткарка• 05 февраля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Не знаю
Злая на всех((
Ахах, а толку???Якщо розуму не має,то що вдієш?
ГЛЮкоза• 05 февраля 2024
Рожать второго! Вы ж без денег и жилья когда беременнели в войну на что-то рассчитывали?
Ответ дляТролю як можу
Живите на детские до 3 лет
Смешно
Тоскующая• 05 февраля 2024
Ответ длязахідний_діалект
А,город понтов)
Каких понтов? У нас кого продвинули, пристроился тому и отлично живется, а простому смертному работу с нормальной з/п не найти, тем более сейчас, когда много переселенцев
Я инженер, меряю от 1• 05 февраля 2024
Ответ дляАкукарача
С грудничком?
Есть и такие, что с животом приехали, есть с грудничками. В чем проблема грудничка?