Сіточка• 05 февраля 2024
В магазині забули зняти кліпсу
Купили в Києві в магазині Голді світшот, приїхала додому бачу не знята кліпса. Проживаю в Бучі, їхати знову в Київ заради цього не дуже зручно, можна щось придумати?
Відрізати не варіант.
курасаны• 05 февраля 2024
Мені мд фешн і інтертоп присилали посилки з кліпсами. Їздила знімала. Молотком і тд не вийшло
Вишневий цвіт• 05 февраля 2024
Чек есть из магазина? Пойдите в любой маркет и на кассе снимут. Чек как доказательство, что вы его не украли.
Голубка миру• 05 февраля 2024
Найти магазин с сигнализациями и клипсами в Буче и слезно попросить их снять
Кили и Манджаро• 05 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Они что настолько прочные? Не может быть
Сіточка
• 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Да, есть. Спасибо!
Кубик Рубика• 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Только везде разные эти штуки и не везде могут снять. Тоже с этим сталкивалась
Кили и Манджаро• 05 февраля 2024
Ответ дляСіточка
Да, есть. Спасибо!
А как вы вышли из магазина и оно не пропищало
курасаны• 05 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Может, как оказалось. ((
курасаны• 05 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Угу, и мне не сняли , не смогли. Говорят другой магнит , пробывали-не вышло
Кубик Рубика• 05 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Я заходила в несколько, в итоге поехала где купила. Везде были разные эти штуки
Сіточка
• 05 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Да пищало, я обернулась к продавцу, а она типа всë норм. Я просто очень спешила на маршрутку, поэтому в попыхах всë вышло. Я просто иногда ’пищу’ в кошельке что-то срабатывает, какая-то карточка, думала в этот раз тоже
Кредитная• 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
я просто ходила в первый попавшийся магазин, в котором не было такого товара) сняли без вопросов
Квітка папороті• 05 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я в интернете нашла ,с помощью зажигалки за 10 сек. сняла
главное кофту не спалить. бо потом уже и снимать не надо будет
Два-три тижні і фсьо• 05 февраля 2024
В любом магазине можно снять. Мне снимали в Сильпо и в Еве.
Сіточка
• 05 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Можно магнитом попробовать или как в этом видео
Спасибо, сняла)
No problems• 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
А как в другом магазине будут знать, что чек именно с этого товара?
По идее можно один товар оплатить, а другой такой же вынести