А_мій_самий_самий• 05 февраля 2024

Если вы видите женщину с фингалом, ваши первые мысли?

Вот идёте по улице или в магазине, например. Женщина не алкашка, прилично одета, может, даже на авто. А на глазу синяк. Вот какая ваша первая мысль? Только честно
Vitamina1407• 05 февраля 2024
Сейчас столько бьюти процедур что подумала бы что что-то уколола и фингал появился.
Сонячний день• 05 февраля 2024
Чесно - ніколи не бачила
Хтомолодець? Я!• 05 февраля 2024
Получила по пьяни в глаз
Патриоточка• 05 февраля 2024
Об косяк ударилась....я то об угод стола, то косяк,
Українська зірочка• 05 февраля 2024
Я всегда думаю , что получил или получила в глаз, даже если человек выглядит благополучно
Лгин• 05 февраля 2024
О,я со сломанным носом ходила, и не только ходила,а рассекла на новенькой Вольво).
Ребенок постарался, истерил, резко откинулся назад и головой сломал мне нос. Отек был грандиозный, фонари под обоими глазами
заварний look• 05 февраля 2024
Також на б´юті сферу подумала б
vikahma09• 05 февраля 2024
Чесно? Моя первая мысль: «Какая я молодец, что послала на йух надцать лет назад того дибила, который позволял себе такое по отношению ко мне» . Вторая мысль все эти годы, даже если я не вижу женщину с фингалом, что во мне не так, что я вошла в отношения с таким человеком и не послала его после первой попытки ударить меня. А терпела это около пары лет
Кондуктор автобуса• 05 февраля 2024
Муж \сожитель бьёт
графиняВишенка• 05 февраля 2024
Раньше наивно верила, что так можно об косяк удариться. Потом узнала, что приятельницу, которая вечно дома обо что-то ударялась, на самом деле муж бил(
Чарочка діда• 05 февраля 2024
я так ходила один раз.Правда,не под глазом.а на челюсти.Сложное удаление восьмерки. зацвел фингал на поллица,еще и на шею перетек((
zazaa• 05 февраля 2024
Подумала б, що чоловік вдарив
Аноним с кешбеком• 05 февраля 2024
Чоловік побив, колись наша вчителька так прийшла з синцем під оком, чоловік поставив.
Весняний Марафон• 05 февраля 2024
Я как-то 3 недели ходила с фингалом.
Не удачно поиграла с ребёнком. Малому было года три.
Замазывала. И было как-то всё равно кто и что подумает.
автор А_мій_самий_самий • 05 февраля 2024
У меня просто кот заболел. В клинике брали анализы, а он вырывался не на жизнь, а на смерть. Разодрал мне под бровью, кровища лилась. А потом синяк появился над глазом. Вот хожу такая красавица. А вчера ещё с мужем ходили мне выбирать подарок на нашу годовщину. Наверное продавец подумал, что муж теперь откупается
Дідова баба• 05 февраля 2024
Отвечаю честно: подумала бы, что это неудачная анестезия глаза.
Такое было с моей соседкой: после этого опыта она так и не решилась на операцию. Зато фингалище был такой, что ей в трамвае какой-то мужик, сидящий по соседству, посоветовал обратиться в соответствующие органы по поводу насилия в семье). Решил, что ее дома бьют)
Ответ дляЛгин
Мне дочка тоже так лбом в глаз зарядила ночью, болела, спала со мной. То фингалище был приличный тогда
Чарочка діда• 05 февраля 2024
Ответ дляДідова баба
у меня соседка спросила:’что,муж строгий?’)
СпайдерВумен• 05 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Я как-то 3 недели ходила с фингалом.
У меня подруга в аквапарке так покаталась потом с фингалом под глазом ходила)
Кидстаффовна• 05 февраля 2024
А я когда-то реально в гололёд полетела со скользких ступенек, счесала подбородок и выбила зуб. Это была жесть+ещё и сотрясение. Знаю, что бывшие коллеги тогда шептались, мол это мне муж такое сделал, но муж у меня адекватный. В отличие от их мужей, тк некоторые коллеги периодически приходили с фингалами
Ответ дляДідова баба
В мои студенческая времена у меня была подружка, которая профессионально занималась пятиборьем, которое включало фехтование. Она вообще вся синяя ходила. То ей в метро тоже советовали бросать этого козла)
Рожева юбка• 05 февраля 2024
Взагалі б не думала про її фінгал, мені пофіг звідки він. Якщо чесно, я навіть не розумію навіщо думати про історію чужого синяка.
Щепотка_совести• 05 февраля 2024
Моя мама недавно землю носом поцеловала, вернее асфальт. Фингалы были прекрасны.
МамаБест• 05 февраля 2024
Одразу думаю, що чоловік поставив фонарь ( але я деколи випадково вдаряюся, а потім з чоловіком переживаємо, щоб батьки не подумали, що він мене лупить 😄
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2024
Подумала бы,что отходит от блефаропластики)
Лизочек• 05 февраля 2024
Случаи, которые я знаю: заехал пяткой ребенок, упала в гололед на ступеньки (но там еще и нос сломала), в темноте врезалась в дверь. Оказывается, что фингал легко образуется на самом деле
Бесбардак• 05 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Мне сын 2-летний чуть глаз не выбил. Кровоподтек был на поллица. Руководство допрашивало, не бывший ли это объявился и не нужна ли помощь. На работе за спиной бабЫ очень радовались.
Во второй раз мы только переехали в новую квартиру. Я не расчитала и когда хотела достать из-под раковины на кухне новое моющее , то приложилась лицом к столешнице кухни. В старой квартире раковина была не так к стене притоплена. Новые соседи обрадовались, так как ранее я с ними из-за ремонта ругалась))).
Сиамская сороконожка• 05 февраля 2024
Лучше скажите , если в очках, маске и перчатках нитриловых ходит постоянно , и в капюшоне. Вот что там происходит?..
автор А_мій_самий_самий • 06 февраля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Боюсь даже представить😳 Это ваша знакомая?
Вельшановна• 06 февраля 2024
Ответ дляграфиняВишенка
)) что угодно может быть у меня был фингал вокруг глаза который я получала во время баскетбола, от машинки своего ребёнка, от незакрытой верхней дверки на кухне, муж за 15 лет брака даже косо не посмотрел, не то что ударил, так что у меня первая мысля была бы, о кто-то такой же удачливый как я, я вечно в каких то синяках, сейчас синяк на ногте, гантельку уронила