Шиворот Навыворот• 06 февраля 2024

Жалеете, что не попробовали?

Что то важное ?
Что отпустили свою мечту ? Что решили , что не время ? Не до этого ? Не для вас ?

Мне 40 и у меня есть мечта одна « не будем уточнять» но стать на голову выше в своей профессии , нужны деньги ( рискнуть и взять кредит на отращивание ) и много времени.. а уже 40

Да, еще хотела блог для себя сделать и общаться по теме своей профессии , но в е кажется « не время и это для молодых» и я не такая « хорошая» для этого
Тишком нишком• 06 февраля 2024
Так, жалкую і не про одне. А вже 43. Кредит би не брала, я трусиха невпевнена. все інше: не така хороша, не на часі-то фігня, реально відчуваєте потенціал, можна пробувати. Часто життя не дає другого шансу, да і сам розумієш, не зміг швидко прийняти рішення, вірніше побоявся сказати ’ так’, коли дуже хотілося.
Українська Мрія• 06 февраля 2024
Было желание кое что попробовать, уже не попробую, жаль. Но это жизнь)))
Купи слона• 06 февраля 2024
Кто вы по профессии?
автор Шиворот Навыворот • 06 февраля 2024
Ответ дляКупи слона
Кто вы по профессии?
Сфера работы на связанная с мечтой , работа приносит финансы . Работаю в сфере маркетинга и продаж
Хочется удовольствия ☺️от работы
Купи слона• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Хочется удовольствия ☺️от работы
О, интересуюмь маркетингом сейчас
Хочу курсы пройти...но не знаю, стоит ли.. чтобы кем потом работать
Ответ дляКупи слона
О, интересуюмь маркетингом сейчас
Деньги в этой сфере могут быть хорошие , и много работы сейчас в развитие , а том числе и соцсетей . Сфера перспективная
Купи слона• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А чем вы именно занимаетесь? Нравится? До этого был опыт/ образование?
Клептоманка• 06 февраля 2024
Про блог навіть не думайте, починайте, вік взагалі не важливий, подивіться скільки немолодих ведуть блог, це частіше всього наповнені сенсом блоги, що може бути краще.
Мені 40, я не можу знайти тему блогу, але розумію, що треба, а про своє життя не готова вести. Маю магазинчик в інстаграм і знаю точно що це прибутково бути блогером.
Ответ дляКупи слона
Развиваем бренды, выход на рынок новых брендов и новые стратегии для существующих .( ребрендинг) . Меняем визуал , позиционирование , расширяем продуктовую линейку и прочее . Я занимаюсь контролем на всех этапах, звено между заказчиками и нашими сотрудниками )
Веду эти проекты , если доступным простым языком
Мой завтрак• 06 февраля 2024
Ну и что что 40?! Дерзайте, Автор! Никогда не поздно!
Блог вести это вообще к возрасту никакого отношения не имеет. Да и мечты должны сбываться.
Ответ дляКлептоманка
Мне кажется , никому не интересен блог с пользой , и все занимаются « сыроедением» откусил и дальше побежал не прожевав 😁
Что люди не хотят читать пользу, рынок перенасыщенной пользой и все приходят в инсту отдохнуть и посмотреть лёгкое и простое
По крайней мере , с брендами это работает .
Ответ дляКлептоманка
И второй момент , это красивое оформление контента . Это надо или учится самой , или оплачивать . Сейчас на рынке цена одного ролика до минуты для начинающего специалиста уже стоит от 1500 грн .
Фото уже устарели . Продвигаться бесплатно не выйдет
Робот Вертер• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы для начала попробуйте, вы совершенно ничего не теряете, а в процессе все меняться начнет, может Ваш блог в нечто совершенно другое трансформируется. Опыт всегда хорошо и к чему-то он приведет.
Ответ дляРобот Вертер
Когда ты сам делаешь этот уровень для иных, уже не можешь сделать « как то» для себя .
Наши видеографы такие классные ролики снимают , и это мешает мне начать свое делать просто .
60 метрів сметани• 06 февраля 2024
Как немного спец в этом деле скажу, что в 40 блог вести начать точно не поздно. В тик токе я даже бабушек встречала 80+ лет очень популярных.
Ответ для60 метрів сметани
Вы блог ведете ?
Клептоманка• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
В ідеалі робити самій, головне почати.
По моєму досвіду і досвіду колег, то всеодне прийдете до того, що будете робити самостійно, так перше, це затратно, друге, часто підводять контент менеджери.
Почніть самостійно, з малого, не вкладайте відразу , поетапно. Зробіть декілька рілсів, декілька фото, сторіс бажано кожного дня, та краще витратьте ті кошти на рекламу, на день пару доларів поставте, побачите чи інтерес у глядачів і що більше цікавить.
Водійка хімарса• 06 февраля 2024
Много о чем жалею. Вроде бы вся жизнь пошла не так. Недавно подруга поделилась фотками где нам по 17, я как увидела аж офигела, такая же симпатичная была, фигура идеальная. Не воспользовалась этим, со своими бредовыми надуманными комплексами просрала всю юность, дура.
60 метрів сметани• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы блог ведете ?
Блог специалиста веду на минималках для себя, раньше проводила распаковки личности для других специалистов, помогала с выходом в сторис, была куратором на пару украинских курсах связанных с ведением сторис для специалистов и коммерческих акаунтов.
Ответ для60 метрів сметани
Не выгораете ? От того , что нет результата ?
60 метрів сметани• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Всмысле нет результата? Результат всегда есть, когда что-то делаешь.
Сладко-соленая• 06 февраля 2024
блог в каком виде? вы вполне можете это делать прямо сейчас.
Поліпривіт всім• 06 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А что за комплексы у вас были?
Ответ дляСладко-соленая
Как эксперта в своей теме
Сладко-соленая• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Как эксперта в своей теме
вы меня не поняли) В каком виде: видео блог на ютубе, текстовый блог на своем сайте, блог в телеге?
Ответ дляСладко-соленая
Инстаграмм хочу , но и тестовый дополнительно
Сладко-соленая• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
если на отдельном сайте, то можете уже начинать его делать. В ютубе миллион видео, как сделать свой сайт на вордпрессе. Пока сделаете сайт, уже сформулируете что будете писать. И начинайте, не тяните. Это тоже что можно сделать с минимумом вложений своими руками
Водійка хімарса• 06 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А что за комплексы у вас были?
По поводу внешности. Считала себя страшной и толстой
Сладко-соленая• 06 февраля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Если у вас рили есть экспертиза, то спецам будет интересно. Не пытайтесь привлечь всех, все вам не нужны, вам нужны только те, кому это надо.
Sчастливая• 06 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
А на якій платформі можете порадити вести блог?