Шиворот Навыворот• 06 февраля 2024
Жалеете, что не попробовали?
Что то важное ?
Что отпустили свою мечту ? Что решили , что не время ? Не до этого ? Не для вас ?
Мне 40 и у меня есть мечта одна « не будем уточнять» но стать на голову выше в своей профессии , нужны деньги ( рискнуть и взять кредит на отращивание ) и много времени.. а уже 40
Да, еще хотела блог для себя сделать и общаться по теме своей профессии , но в е кажется « не время и это для молодых» и я не такая « хорошая» для этого
Клептоманка• 06 февраля 2024
Ответ для Sчастливая
А на якій платформі можете порадити вести блог?
Інстаграм.
Можете тік ток також, там добре підписуються люди, будете переводити їх в інстаграм.
Купи слона• 06 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Много о чем жалею. Вроде бы вся жизнь пошла не так. Недавно подруга поделилась фотками где нам по 17, я как увидела аж офигела, такая же симпатичная была, фигура идеальная. Не воспользовалась этим, со своими бредовыми надуманными комплексами просрала всю юность, дура.
Сколько сейчас вам?
Что хотелось бы изменить
Купи слона• 06 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
По поводу внешности. Считала себя страшной и толстой
Увидела
Жизненно
Медсестричка• 06 февраля 2024
Ни о чем не жалею мне 38. Мелкие желания стараюсь исполнить в порядке очереди. Кредитов брать не хочу. Имею деньги на руках стабильность могу спланировать какую то покупку. Не имею не планирую.
Однажды спланировала собирать на авто. Долго и уверенно двигалась к своей цели. Через 3-4 года авто просто купила. Довольна. Было реально нужно. Вопросы закрывались с помощью авто. Вот есть ещё цель , но денег нет. Можно использовать если продать авто как часть а остальное либо собирать либо ещё где то взять