Помеха справа• 06 февраля 2024

Хочу увеличить губы, но есть сомнения.. Как думаете, стоит ли?

Свои губы средние, не пухлые, но и не тонкие... Хотелось бы немного увеличить объем.
Как думаете, стоит ли?
Нагайна• 06 февраля 2024
Попробуйте. Найдите хорошего косметолога и сделайте хорошим препаратом. Будете довольны

Хата на мати• 06 февраля 2024
Это ваши? Нет, конечно
автор Помеха справа • 06 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Это ваши? Нет, конечно
Да. А почему нет?
Я такая - жду трамвая• 06 февраля 2024
Хотите - делайте! Но учтите, что это уже вчерашний век, все сдувают губы, вы как бы уже опоздали)
Хата на мати• 06 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Да. А почему нет?
Очень красивые и так
MashaizDusha• 06 февраля 2024
вам не треба, у вас свої нормальні, не завузькі.
Ці роздуті губи вже всім осточортіли.
постою_послушаю• 06 февраля 2024
Ответ дляНагайна
Вы открывали фото автора? Зачем ей увеличивать губы?
Зоряний Шлях• 06 февраля 2024
Нет, конечно
Бяки-козяки• 06 февраля 2024
Даже не представляю, как вам с вашими красивыми не тонкими губами могла прийти в голову эта странная мысль.

Штора с кисточкой• 06 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Да. А почему нет?
Имхо если хотите что-то сделать на улице, лучше добавьте сережки в уши, или нос проколите
Разгуляшка• 06 февраля 2024
По фото автора я бы даже сказала, что они уже смотрятся как будто увеличены. Как-то топорщатся вперед, вверх и вниз, как у уточек инстаграмных. В общем, куда там еще увеличивать? Как такое вообще можно придумать. Автор, не вздумайте.
Миззери• 06 февраля 2024
Такие красивые , нежные и утонченные губы ? Конечно никуда не годятся , превратите их в крякальник и свисток и обязательно что усы появились точно эффектнее вид стане.
Поліпривіт всім• 06 февраля 2024
Не стоит
Потеряете хорошую форму, вместо этого приобрете жуткий контур и тень
автор Помеха справа • 06 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Ой, спасибо за комплименты, но у меня шнобель, простите, большой и остальные черты достаточно крупные. Вот и возникла такая идея
Блиск думки• 06 февраля 2024
А хіба вони і так не збільшені? Дуже впізнаваний верхній бортик над збільшеними губами.
автор Помеха справа • 06 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Не, ничего не делала
Блиск думки• 06 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Не, ничего не делала
А ось ця ложбинка говорить, що робили. Все по Станіславському. Але. Якщо ні, то і не треба.
Бойцовская• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
То был тонкий тролизм
Глаголиця• 06 февраля 2024
Автор, вам не надо.
Я не против губ, себе сделала, у меня кривые и уже возрастные изменения, сделала 0,8.

Ксерокопия ночи• 06 февраля 2024
Хочешь делай. Не надо слушать здешних бабушек.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
І мені так здалося. І виникла думка, що автор чекає слів про те, які губи гарні і як вони натурально виглядають
НаливайКа• 06 февраля 2024
Такие хорошинькие губки превратить в геморой, не нужно
Огірок та Помідорчик• 06 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Да. А почему нет?
Верхнюю на 0.5 будет отлично
ЯсноВидящая• 06 февраля 2024
1мл будет достаточно на ваш объем.
Угги в горошек• 06 февраля 2024
Эти губы или уже наколоты, или специально надуты.
Лялька в колисці• 06 февраля 2024
ваші губи (якщо це, звісно, ваші) вже трохи уколоті. для чого задаєте подібні питання і вводите в оману - не зрозуміло...
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
У моей мамы такая же ложбинка. Она никогда не колола губы.
постою_послушаю• 06 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
Не обязательно. У меня ещё ярче выражена эта ложбинка
Нагайна• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Да, открывала фото автора. И написала своё мнение. Не вы же спрашивали совета, а автор. И зачем вы мне пишите - непонятно.
Блиск думки• 06 февраля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Не тільки ложбинка, по всьому контуру верхньої губи іде борозда. Так, губи зроблені охайно і добре, але навіщо доросла людина видає це за натуральні, мені незрозуміло. Можна ж було спитати просто, чи варто докалувати ще, чи і так добре. Вони вже вколоті, думаю близько півроку-рік назад, але вони не натуральні.