Булку Дай• 06 февраля 2024
Стилист советует сделать волосы короче
Говорит, что мне по типажу нужна другая стрижка. Как думаете, она права?
Просто мне самой не хочется убирать длину, привыкла к длинным
Клептоманка• 06 февраля 2024
Мне кажется, что Вы уже не в первый раз выставляете свои волосы) Да, красивые, шикарные. Неужели в жизни обделены комплиментами?)
Мост_Устал• 06 февраля 2024
я соглашусь со стилистом, было бы неплохо снять сантиметров 15, чтоб длина была по грудь
Экспертиза• 06 февраля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
А можно фото с открытым форумом на фоне?
Зачем
ЯниЯ• 06 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
Мне тоже кажется что сантиметров 15 можно убрать
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Нееет. Волосы короткие всегда прибавляют возраст
Не всегда и не всем
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2024
Так, коротка зачіска вам піде. Але ж і волосся у вас гарне, чи не пожалкуєте. Спираючись на єдине фото, яке ми маємо, думаю ви дуже трепетно до волосся ставитеся´ вважаєте його своєю окрасою.
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Часто бывает , что мы сами на понимаем архитектуру своего лица
Стричь то можно и нужно, но с профи
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Ответ дляЭкспертиза
Большинству
Если большинство только не ухоженные 😁
Открывать красивое лицо, лоб, шею можно и нужно красивым девушкам
Роздратована шкіра• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С волосами надо точно знать , что вам пойдет
Смотрите на фото
Второе фото без челки - ужас. Была девочка, стала - мальчик.
Роздратована шкіра• 06 февраля 2024
Автор, а я помню ваши темы. У вас какая-то психологическая травма, связанная с волосами? Иначе я не пойму смысла создания кучи одинаковых тем.
Булку Дай
• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Это первая тема с волосами, вы что-то путаете
Роздратована шкіра• 06 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Не первая, ваши фото узнаваемы. И один и тот же текст про стилиста
Булку Дай
• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Дайте ссылку на тему, где что-то по вашему ’узнаваемо’
Экспертиза• 06 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Не стригите, автор, прошу. Это ваша молодость
Повелитель бітка• 06 февраля 2024
какой у вас уход за волосами? не идеальные, но для блонда реально в хорошем состоянии.
Булку Дай
• 06 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Доктор Сорби
ОбережнаЯ• 06 февраля 2024
Я бы не стриглась. Кончики только по необходимости. Но, держала бы такую длину как сейчас . Ни короче ни длиннее
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ужас первое.была чума на первом, на втором на человека похожа