Булку Дай• 06 февраля 2024

Стилист советует сделать волосы короче

Говорит, что мне по типажу нужна другая стрижка. Как думаете, она права?
Просто мне самой не хочется убирать длину, привыкла к длинным
ПультОт_БМВ• 06 февраля 2024
До подбородка будет стильно

Попадалочка• 06 февраля 2024
Длина короче будет упрощать образ. Мне нравится так или стильное каре
Пиу!Пиу!• 06 февраля 2024
Не трогайте волосы, они у вас прекрасны
Попа как у Кардашьян• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Второе фото без челки - ужас. Была девочка, стала - мальчик.
А мне наоборот. Первое неухоженная и страшная, второе-красивая и стильная
Попа как у Кардашьян• 06 февраля 2024
Автор, не стригите!
рукиЖимолости• 06 февраля 2024
Я бы подстригла по нижнюю границу груди
ТебеОноНадось• 06 февраля 2024
Автор,зависит от того,к какому образу вы стремитесь. Что хотите донести. С такой причёской вы как лесная мавка, а если сделать где-то до лопаток, то уже будет аккуратно.
Ну или делайте причёски. Ходить кстати, с такой длинной это часто мешать окрущим да и вид растрепанный.
Ирина_Б_• 06 февраля 2024
нее, отличные волосы, стилист - вредитель какой-то)
Аноним_1857• 06 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Волосы классные, а вот брови..
Кстати вот да!

AmazingLady• 06 февраля 2024
Сделайте короче. Ничего сверх в ваших волосах визуально нет
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Дело не в типаже , а в том , что волосы тонкие и сухие на концах. И их нужно состричь для того, что бы волосы выглядели здоровыми.
Кредитная• 06 февраля 2024
По грудь надо. Все равно ниже там длины нет по сути, какие-то прозрачные хвостики с филировкой. Их и надо убрать.
No problems• 06 февраля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Так, коротка зачіска вам піде. Але ж і волосся у вас гарне, чи не пожалкуєте. Спираючись на єдине фото, яке ми маємо, думаю ви дуже трепетно до волосся ставитеся´ вважаєте його своєю окрасою.
500 раз отращивала волосы и столько же раз стриглась коротко. Не могу понять этих страданий за волосами.
No problems• 06 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Для меня ужас. Как транс стала. Брови кошмарные, лицо открыла, видно сразу уехавшую вперед челюсть. Ухо огромное вытащили. На первом фото девушка как девушка, на втором непонятно кто.
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Это первая тема с волосами, вы что-то путаете
Автор вы молодая и красивая
Но патлы жесть
Не делайте короткую стрижку
Сделайте каскад
С волосами однозначно что то делать
Выглядят просто как патлы
ДаЗдраПерма• 06 февраля 2024
Ответ дляNo problems
100% Десь раз на 5 років стригуся коротко, набридає і відрощую. Теж не розумію цих страждань, це просто мертва тканина. Зуби, ото скарб!)))
90x60x90• 06 февраля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Какой смысл в реальной жизни ,а не на фото ходить и махать волосами?
Метелики на душі• 06 февраля 2024
Мне кажется или там 4рысиные хыосты внизу
Сосули
Тогда укорачивать
Личко Невеличке• 06 февраля 2024
Сделать ровный, красивый срез, чуть ниже плеч, и длина будет, и красиво

Кукарачка• 06 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Волосы классные, а вот брови..
А что с бровями не так?
Prervana• 06 февраля 2024
Отрезать, к чертям собачьим. Никакого стиля, красоты и уж тем более ценности в этих висящих ороговелостях нет. И да, они не украшают. Никого. Чтобы не было мыслей о том, что я завидую - вот мои в детстве, ну и во взрослом возрасте отросли случайно. Отрезала и перекрестилась
Швидка Настя• 06 февраля 2024
На Верещук чем-то похожи.
Фантазерша• 06 февраля 2024
Звісно короче трохи зробити,зараз як пакля якась незрозуміла на голові,вибачте
Фантазерша• 06 февраля 2024
Ответ дляPrervana
👍