Птица секретарь• 06 февраля 2024
Кому 45+ какая у Вас прическа?
Просто интересно. По моим знакомым - то стрижки у многих. А у меня длинные и мне нравится.
Но есть одна сотрудница , ей 57 - ходит с длинными блонд. и распущенными, то выглядит нелепо, как русалка.
Где эта грань? Когда длинные волосы уже не ок?
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
45 длинные, не планирую отрезать, пробовала уже несколько раз. Мне так комфортно и всё. Вот я счастливая лохматая и для сравнения всратый стриженый пуделина, бо в засорок длинные фу. (Да ещё и, о боже, без лифчика - тоже советчиков туда же куда и свечи которые не для горения)
Вы красотка🥰
Щебетушка• 06 февраля 2024
Каре до плеч впереди, сзади шея прикрыта. Челка длинная на две стороны. 44,5
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Я свои волосы в короткую стрижку и не уложу, они вообще укладке не поддаются. Если долго и нудно вытягивать их на браш , максимум через час опять вьются
Цідило правди• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
У вас прекрасне волосся
Але вікова категорія далека до тої, що в заголовку
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А якщо не личить той хвостик? Я з ним як бібліотекарша радянська. Треба щоб було підстрижене волосся навколо обличчя.
И мне хвост не идёт, только в зале завязываю, чтобы не мешали
Шалена невинність• 06 февраля 2024
Каре, но волосы тонкие и редкие. Очень поредели, если сравнивать в 30 и в 40.
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
У вас прекрасне волосся
Ну мне скоро 43. Был гормональный сбой, то вылезло прилично волос, сейчас лечу, то хоть выпадать перестали. И максимально увлажняю, потому что свои волосы сухие и пористые
Щебетушка• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Меня под мальчика насильно стригли. Мама тоже хотела мне сэссон, выглядит как под бубен, но тогда детей стригли только в мужском отделе и сэссон там стричь не умели, поэтому делали мне мальчишескую стрижку, я её ненавидела. У меня точно от этого травма, она меня волоком тащила в парикмахерскую, а я упиралась двумя ногами и орала на весь двор, это продолжалось до 6 класса
Почему это детей стригли только в мужском? Меня мама всегда в женский зал водила в 80-е
Цідило правди• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
Ви красотка
Підкажіть, пліз, якими засобами зволожуєте?
У мене прямо біда з цим, від природи теж в´ється трохи, але зараз пересохле пористе.
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляЩебетушка
Ну вот так у нас было в парикмахерской возле дома, а поиском другого мастера моя мама не заморачивалась
КвартираЧья• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
добрий день! Ви красуня! Який у Вас догляд?
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ви красотка
Мне трихолог прописала маску и кондиционер. Ещё масло для волос, но я его не купила пока. Потом увидела в инсте, что многие трихологи этот кондиционер советуют. Маску нашла в Гугле, а кондиционер дома сфоткаю, а то забыла название. Ещё кремовую термощащиту использую Брае, она тоже увлажняет
Країна мрій• 06 февраля 2024
В мене волосся від природи крутиться крупними локонами - красивоооо, стригтися не планую, уклдка мінімальна, головне челку гарно аби зробили. ДОгляд шампунь-бальзам-іноді маска. Волосся до середини лопаток, фарбуюся у каштаново русявий колір, бо сивина вже є.
Цідило правди• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
спасибі, що поділились
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляЦідило правди
У вас прекрасне волосся
Здесь ещё и стрижка ужасная, меня кусками обскубли, то я ходила только кучерявая, не вытягивала волосы, пока не отрасли и я не перестриглась. На кучерявых хоть не видно весь тот ужас
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Вот из назначений трихолога. Второе фото моя термозащита, очень её люблю. Третье фото масло, но я его пока не покупала
Замурмишка• 06 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Всегда смешно с таких мужиков.
Вы ему тоже выставляете пожелания по изменению внешности?
Мне не смешно. Я его понимаю. Ему нравятся длинноволосые женщины. Мне нравятся мужчины с короткими волосами и если бы мой решил отпустить волосы, я бы тоже на него зудела))
Злюка-закусюка• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
О, нет, это очень распространенный нападок, поэтому сразу отметила. Неуверенные его не снимают. Хотя, конечно, если уж совсем по колено станут то и я перестану 😁
Фу, не соромно ото світити цицьками 👎👎👎
Все до блиску• 06 февраля 2024
Волосы средней длины до середины лопаток . И распущенные ношу и в причёске. В зависимости от того какое время года , настроение , одежда и т.д. Что там думают другие мне пофиг. Главное чтобы мне нравилось )
Пік Антна• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
вауууууу
Радуга-дуга• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
дуже красиве волосся, от таке і гріх стригти
Божий одуванчик• 06 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня идеальное удлинённое каре. Волосы крашенные,так как седая,вышла из чёрного цвета
В какой цвет вышли,если не секрет.Можете фото бросить?Всю жизнь с каре 6 уровень.Аэто уже практически 100% седина спереди.Задумалась...
Галя-краля• 06 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Однозначно краще 3 перших фото
Гола з конопель• 06 февраля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я балдею от стрижек этой девушки, какая-то модель
Как же ей идут стрижки и никто не говори что выглядит по бабски
Стильная красотка
И для примера она с длинными, ей все идёт, но со стрижками она огонь
Стильная красотка
Ще раз переконуюсь, що короткі стрижки не псують дуже гарних дівчат. Їм хоч і мішок надягнути, хоч і сива вся голова, шарм залишається в їхньому обличчі
Радуга-дуга• 06 февраля 2024
я останніх років 5 ношу каре, довгого волосся ніколи не було, бо мию кожен день, а сушити їх зранку дуже довго. Раніше було піксі і моєму чоловіку воно дуже подобалось, але зараз маю проблему і потрібно закривати шию і скроні (фолікуліт). Фарбувалась еіртач, класно,але мені дорого. От постійно не можу визначитись з кольором, бо фарбуюсь масмаркетом і він кожного разу різний.
Свекруха все життя з довгим волоссям ,але зібраним ззаду в ракушку, не розумію довжини до пояса, щоб воно постійно зібране було, їй 70, але дуже симпатичне і приємне обличчя.
КарамбОлька• 06 февраля 2024
Ответ дляПік Антна
вауууууу
Это мне хорошая парикмахер попалась, я всю жизнь волосы вытягивала, а она мне подсказала и показала, как правильно укладывать вьющиеся, чтобы не пушистились и не торчали во все стороны, как у домовёнка Кузи
Галя-краля• 06 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Нашла в инсте, подписалась)). Люблю красоток
І я знайшла. Вважаю, що світ змінюється і таких має ставати більше. Вона красуня 👍
Божий одуванчик• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
а что назначали против выпадения?
Цідило правди• 06 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
А як укладаєте зараз?