Лінива, не каюсь• 06 февраля 2024
Ніяк не могли дійти до сексу. Причина в ньому чи мені?
Пристрасть шалена, з мого боку точно. Домовились про секс. Він хотів, аж підпригував.
Прийшов. цілуємось, всі прелюдії, він збуджується, привстає.
Вже і мінет, і куні, кажу ‚заходь‘ - а у нього в‘ялий. Змазка виділяється, він хоче, але в‘лий. Кажу ‚ну уяви що ми з тобою займаємось вже цим‘ - він починає його дьоргати, лапаючи мене за груди - встає шикарно, твердий як камінь. Ну я намагаюсь швиденько вже вискочити на нього, дихати боюсь, щоб не впав. Дві секунди - падає, як вбитий орк.
Що робити? Я вже і плакала, і благала. Встає, але не на повну. Далеко не на повну. А коли уявив - встав.
Може він просто мене не хоче?
Лінива, не каюсь
• 06 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
🥲
А что парень говорит на этот счет? Его мысли почему не получается.
Він не знає, що я з цим пробую зайнятись
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Його все заводить
Тут проблема в тому, що ерекціі недостатньо для проникнення
Ну вод и доведите себя каждый сам до оргазма вместе. Посмотрите, сможет ли он взагали кончить. Я серьезно.
Дую на вітер• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не було
Автор. Це дійсно для вас проблема. Якщо він не перестане дрочити, то так воно і буде
Але тут треба час. Нашо він такий - то вже самі вирішуйте. Але готуйтеся чекати
Белоснежко• 06 февраля 2024
Вам тут вірно написали, що він дрочер. Якщо ви обидва хочете стосунків, то йдіть до сексопатолога.
Весёлая морковка• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
То есть ему ок что вы не получили то чего хотели? Он думает одним Куни вас удовлетворить и сойдет!?
Лінива, не каюсь
• 06 февраля 2024
Ответ дляБелоснежко
Він каже, що дуже рідко сам собі
Весёлая морковка• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Він каже, що дуже рідко сам собі
Ну кто ж признается
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2024
я думаю єто проблема с его здоровьем
потому что это не нормально в 33 такое
ПрипоРошенная• 06 февраля 2024
А по теме-хана отношениям будет. Вас это в будущем будет напрягать, обида, злость, отношения пойдут не туда. Когда нет секса-нет нормальных отношений. Ещё и подозревать вас во всем будет. Уходите, пока не поздно.
Лінива, не каюсь
• 06 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, его не Сережа зовут))?
Ні
Та прям багіня• 06 февраля 2024
авторе, причина точно не у вас. Гарно чувак влаштувався: з піструном проблема і замість того, щоб це вирішувати, навіть до оргазму жінку довести не здатний.
Лінива, не каюсь
• 06 февраля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я сама розберусь, дякую
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Не сильно соглашусь со всеми не обязательно он дрочер, если бы он кончить не мог, то да. А если падает до проникновения, то очевидно в голове проблема.
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2024
Автор и не нужно слушать советчиц, что бросать нужно. За отношения нужно бороться, бросить всегда успеете. Как игрушку- не работает выбросить. Что за люди.
ПрипоРошенная• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я сама розберусь, дякую
Ви спитали, що робити, я відповіла)))
Не розберетеся, тут ще може бути психіка.
А так віагра і тому подібне. Розбирайтеся звичайно, але не допоможе.
Майская киска• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я люблю його, тому не кинула
Денежный?
Лінива, не каюсь
• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та я і не збираюсь їх слухати)
Подвійна веселка• 06 февраля 2024
Автор, пишите ещё. Больше подробностей, больше экспрессии! Может быть, тогда до людей дойдёт, что это вы дрочер-троль.
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я?
В любом случае дело не в вас, пусть лечится.
Липка-прилипка• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну да,зато такой изменять не будет 😂
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может дисфункция, может волнуется. Дайте ещё шанс. Плакали, просили,- вы хотите его импотентом сделать на психологической почве и чувстве вины? Нужно было как то успокоить, и попросить чтобы он вас до разрядки довел другим способом. Обычно у них на такое встаёт аж на бегом.
А если автор после этого его в чёрный список внесёт,что будет с самооценкой? Это ему надо было успокоиться и делать что-то,если обычно не получается.
Потом встать,извиниться и выпрыгнуть в окно,чтоб автор его больше не видела.
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну какая в голове проблема, может он и сам не понимает ,что с ним. Но и к урологу он вряд ли пойдет,кто ж такое хочет обсуждать.
Тут или подождать, включить терпеливую мамочку,вдруг привыкнет и начнет расслабляться, или искать нового.
Мстящий за Зайца• 06 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С кем бороться и как?
Дую на вітер• 06 февраля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
С кем бороться и как?
Сосать без остановки, чтобы не ранить его нежную психику
Все питаю зарання• 06 февраля 2024
Ну, не знаю, після такого у мене б ’не встало’ наступного разу.
Плакати і блати щоб член встав,- щось новеньке у медицині.
Все питаю зарання• 06 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я думаю єто проблема с его здоровьем
потому что это не нормально в 33 такое
100%. Це тільки здоров´я