Как думаете, сильно бьёт по самооценке?
Ответ дляириска77
Блин идиотские темы валят из Вас как из рога изобилия
Сижу на приёме у стоматолога...что поделать
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Шукають собі маленьку пі..... ку))))
Блин.. не представляю когда большое мужское тело смотрит мужик на себя сверху вниз а там в эрекции писюнчик малого
Ответ дляириска77
Ну работу же никто не отменял. Темы надо кропать даже из кресла стоматолога
Я сижу возле стоматолога. Перевожу с немецкого на русский и наоборот
AmazingLady• 06 февраля 2024
Логично спросить на форуме для мужчин, не?или вы думаете мамкам не пох как они там живут
Ответ дляДашенька из Киева
а маленький це як? ну скільки вважати маленьким?
15 тонкий и меньше