Петриківна• 06 февраля 2024

Ребёнок или деньги? Представьте

Вам дают 10 миллионов гривен или возможность родить ребёнка. При этом вы зарабатываете среднюю зп ( до тысячи долларов)
Результат:
вже голосів: 145
71 (48.97%) Ребёнок
65 (44.83%) Деньги
9 (6.21%) Не могу выбрать
Мне без сахара• 06 февраля 2024
вам дают 10 мл или жизнь

Жена брата Админа• 06 февраля 2024
10 млн дают ежемесячно, до конца жизни? Тогда деньги)
Печенюшка• 06 февраля 2024
Ответ дляМне без сахара
вам дают 10 мл или жизнь
Какую жизнь? Вы своей жизнью, наоборот, рискуете
автор Петриківна • 06 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Единоразово
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2024
Якщо не зможу народити дитину, то зможу оплатити сурогатну маму або всиновити/вдочерити.
Та і сам процес вагітності і пологів не такий вже й приємний, щоб відмовлятися від 10 лямів.
Жена брата Админа• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Жлобы какие.
Слобожаночка• 06 февраля 2024
Деньги. Многим дети не нужны и рожали они их не потому, что хотели, а по другой причине и у каждого она своя причина. А по факту без детей им бы было лучше и дети в таком варианте просто страдают....

Обнимашкина• 06 февраля 2024
оскільки дитина вже у мене є то вибрала гроші
Вподобайден• 06 февраля 2024
Я чайлдфри, поэтому деньги выбрала бы
Это просто зависит от приоритетов, в чьей-то картине мира дети абсолютно не нужны и не центр чаяний.
Бандитка Сью• 06 февраля 2024
Беру деньги, нанимаю суррогатную мать и она мне рожает)))
все по ГОСТу!• 06 февраля 2024
Я и так детей не хочу, мне бабло перепадет?))))
Всім шампаньського• 06 февраля 2024
Ребенок у меня уже есть, соглашусь на деньги. Номер карты писать?
БезПаспортаНеПродаю• 06 февраля 2024
Зачем мне ребёнок ещё один давайте деньги
Наивная Хо• 06 февраля 2024
Ребенок, но родной кровный конечно. Всякие усыновленные чужаки не нужны, ни за деньги, ни тем более бесплатно
Кашка-маняшка• 06 февраля 2024
Гривень ні, дол так
Organic• 06 февраля 2024
И вообще 250 000 € - не так много.
Если детей нет, но хочется, то фиг бы кто соблазнился.
Если не особо и хотелось, то там сумма уже не так важна
Кто крайний?• 06 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Навіть задумалась на мить, шо відповісти...
Було б 100 млн, то вже дилема

Але тут додивилась шо написано ГРИВЕНЬ

далі, просто смішно читати

Шановні тролі, сідайте двійка)))
Последний вагон• 06 февраля 2024
будет ребенок - будут и деньги
Зайченя• 06 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Жлобы какие.
Вы сделали мой день 😂😂

БершкомангоЗар• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
А ребенок первый или уже есть? Потому что второго не хочу, деньги. А если детей еще нет,то ребенка
Organic• 06 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Чего так?
Я бы с удовольствием усыновила, если б новорожденного дали. Кровных двое, третьих родов боюсь как огня
БершкомангоЗар• 06 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Всиновлений не рівно рідний
Контрольница• 06 февраля 2024
240 тыс €? Серьезно? 😂 у меня дом в Киеве в два раза дороже. Это не та сумма ради которой можно от чего то отказаться
4мама• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Ой блін, не так проголосувала. Валюту не зауважила.
10 млн гривень це ні про що взагалі.
Але оскільки в мене четверо дітей то я беру грошима, мені ані більше ані менше не треба:)))
Тётя Хрюша• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Кто эти деньги даёт ? Вы ? К чему эти странные фантазии, если никто 10 млн, гривен не даст за то, чтобы ребёнка не рожали?
БершкомангоЗар• 06 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
А почему вы решаете за других? Если вам не нужны, всем не нужны?
автор Петриківна • 06 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Було б 100 млн, то вже дилема

Але тут додивилась шо написано ГРИВЕНЬ

далі, просто смішно читати

Шановні тролі, сідайте двійка)))
Представьте ситуацию: жилья нет, зп маленькая , на что растить ребёнка, где жить, как накопить жилье с зп 20+- тысяч. Или оставить идею иметь детей , взять деньги вложить их куда-то и жить безбедно
Дуняша• 06 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Деякі, шоб отримати дитячі народжують, чому ви дивуєтесь ?
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Когда-то давно я выбрала для себя достаток, а не отношения и раннюю беременность и не пожалела.
Наивная Хо• 06 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Чего так?
Та ну нафиг вам это чужое семя, тем более если есть свои двое. Гробить свою жизнь, здоровье, ущемлять своих детей ради чужаков.