Петриківна• 06 февраля 2024
Ребёнок или деньги? Представьте
Вам дают 10 миллионов гривен или возможность родить ребёнка. При этом вы зарабатываете среднюю зп ( до тысячи долларов)
Результат:
вже голосів:
71 (48.97%)
Ребёнок
65 (44.83%)
Деньги
9 (6.21%)
Не могу выбрать
Дуняша• 06 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Какой шанс??? Человек, который не может заработать 250 штук, эти деньги тупо просрет. Приумножить может только человек, который изначально умеет зарабатывать.
Дай богатому штуку евро, он принесет 10. Дай бедному штуку евро, он принесет айфон.
Сто плюсів, скільки людей, які вигравали міліони долларів, через кілька років скочувалися у тут ж яму, в якій були. Якщо не гірше.
Наивная Хо• 06 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
З чого така впевненість що Ваші гени кращі?
Нет, такой уверенности нет, но нафига нужны чужие дети, жертвовать своим временем, финансами, здоровьем ради ЧУЖИХ детей, зачем.
Дуняша• 06 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Я выросла в среде где родить ребенка это как два пальца -ничего не стоит, маргиналы. Чтоб ить нормально мне пришлось много и долго работать и ниаких детей, это бы меня потопило. Если б мне кто то предложил 250 штук, то я даже не смогла б тогда понять в чем же тут жертва и выбор. Дети вяжут по рукам и ногам, а так я бы хоть жилье купила а не впахивала на него 15 лет
Дивіться, людина , яка сама собі заробила на житло, купить ще, якщо щось станеться. Вона вміє на нього заробити і знає як. А якщо вам хтось подарував, і ви його втратили- ви знову на вулиці. Головне в житті розум, наполегливість і трохи везіння, а не 200 тис , які вам хтось дасть.
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Я тоже умею заработать и заработала. И цену деньгам знаю. Но дети для меня не имеют такой ценности как деньги, я не вижу никакой отдачи, только труд, вложения и потерю времени. Ну эмоции... А что потом? Кому дети могут купить квартиру и машину? Да даже лечение не всегда оплатить могут и вообще у них своя семья и своя жизнь. Так нафига мне это?
Мне без сахара• 06 февраля 2024
Ответ дляПеченюшка
Какую жизнь? Вы своей жизнью, наоборот, рискуете
я заплатила на много больше за возможность родить ребенка. Или у вас нет детей или очень легко дались, не цените что имеете
Прагматик флегма• 06 февраля 2024
мені 40. Була б розумніша не народжували тягар собі до 40 років як мінімум, а там би передумала вже)) Тим паче ще й за гроші не народити - з задоволенням)))
Organic• 06 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Та ну нафиг вам это чужое семя, тем более если есть свои двое. Гробить свою жизнь, здоровье, ущемлять своих детей ради чужаков.
Не чужаки, а свои дети.
Это не семя, а человек. Одно семя мне блин и родного мужа нафиг не сдалось 😂
Здоровье гробится как раз ’родной’ беременностью. А жизнь вообще детьми обогащается. Да и сфигли я буду кого-то ущемлять?
Не пойму, вы тролль или реально такое у кого-то в голове
Organic• 06 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Почему чужих, если они СВОИ, просто не кровные?
Оябунчик• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Представьте ситуацию: жилья нет, зп маленькая , на что растить ребёнка, где жить, как накопить жилье с зп 20+- тысяч. Или оставить идею иметь детей , взять деньги вложить их куда-то и жить безбедно
То можна вкласти гроші кудись і якшо буде результвт від того. Тоді заведіть хоч одну дитину.
Наивная Хо• 06 февраля 2024
Ответ дляOrganic
Рожденные и зачатые непонятно кем, не могут быть родными. Да и даже если понятно кем, если не выносил и не родил, то это все чужое
Та_все_ок_будет• 06 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Всиновлений не рівно рідний
Вам шашечки чи їхати?
У мене в сімʼї процвітає шизофренія у хлопців через одного. Не хочу гратися в лотерею.
Робот Вертер• 06 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Могут
БершкомангоЗар• 06 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам шашечки чи їхати?
Я чужих дітей не люблю
Бавовнятко• 06 февраля 2024
Если бы мне это предложили до рождения ребёнка, выбрала бы деньги. А сейчас уже не выберу. Люблю своего сыночка.
Черпак_для_фантазий• 06 февраля 2024
Ответ для4мама
Ну дивіться, середня ціна новобудови (не лакшері і не Київ) - 1000 уо квадрат. Ціна середнього ремонту стільки ж.
Одній людині для комфортного існування бажано 30-40 квадратів.
Тобто вже маємо суму близько 100 тисяч (техніка ще і тд) лише на житло.
Залишається 150. Не дуже розженешся вкласти в ’щось’ щоб жити аж безбідно як Ви написали.
Це ми ще не порахували автомобіль, приміщення під комерцію...
Хто б мій будинок купив за 1000 у.е за квадрат
, відносна новобудова, туйки біля будинку, басейн, газон з автополівом.