Петриківна• 06 февраля 2024

Ребёнок или деньги? Представьте

Вам дают 10 миллионов гривен или возможность родить ребёнка. При этом вы зарабатываете среднюю зп ( до тысячи долларов)
Результат:
вже голосів: 145
71 (48.97%) Ребёнок
65 (44.83%) Деньги
9 (6.21%) Не могу выбрать
Контрольница• 06 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Деякі, шоб отримати дитячі народжують, чому ви дивуєтесь ?
Ну такие маргинальные личности и за бутылку продадут своего уже имеющегося ребенка

автор Петриківна • 06 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
240 тыс €? Серьезно? 😂 у меня дом в Киеве в два раза дороже. Это не та сумма ради которой можно от чего то отказаться
У вас дом за 500 тысяч евро? Вы порошенко?
Слобожаночка• 06 февраля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А почему вы решаете за других? Если вам не нужны, всем не нужны?
Вы не в себе? Где я решила за кого-то? Мой вывод, это не решение за кого-то ! Учитесь понимать прочитанное!
4мама• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Представьте ситуацию: жилья нет, зп маленькая , на что растить ребёнка, где жить, как накопить жилье с зп 20+- тысяч. Или оставить идею иметь детей , взять деньги вложить их куда-то и жить безбедно
10 млн гривень - і оце все що ви написали 🤣🤣🤣
Ви дуже бідна?
4мама• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
У Порошенко навскидку від 10 млн євро.
автор Петриківна • 06 февраля 2024
Ответ для4мама
Ви дуже бідна?
Средняя прослойка
Дуняша• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Живу в передмісті Одеси, тут будинки за такою ціною і продаються, навіть дорожче є набагато. При чому тут Порошенко? 😂

автор Петриківна • 06 февраля 2024
Ответ для4мама
У Порошенко навскидку від 10 млн євро.
Пусть расскажет как она заработала 500 тысяч евро на дом) это сколько в месяц надо зарабатывать?
Джага-джага• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Маловато
Любительница• 06 февраля 2024
У меня нет детей и заберу 10 мл.
Контрольница• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Зеленская только у них дома миллионы евро стоят, если не десятки миллионов
Джага-джага• 06 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
будет ребенок - будут и деньги
Зайки-лужайки
Любительница• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Детей не хочу
ГонУрова дівка• 06 февраля 2024
Можливість народити? Та ну нафіг. Аби готовеньке вже дали — то взяла б дитину. А так мучитись-страждати, носити, потім народжувати... бррр Краще тоді гроші ))
Дуняша• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Так у неї ж шоколадна фабрика 😂😂😂 от і заробила
Мама Карло• 06 февраля 2024
Деньги конечно. Дети мне нафиг не всрались
4мама• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Средняя прослойка
Ну дивіться, середня ціна новобудови (не лакшері і не Київ) - 1000 уо квадрат. Ціна середнього ремонту стільки ж.
Одній людині для комфортного існування бажано 30-40 квадратів.
Тобто вже маємо суму близько 100 тисяч (техніка ще і тд) лише на житло.
Залишається 150. Не дуже розженешся вкласти в ’щось’ щоб жити аж безбідно як Ви написали.
Це ми ще не порахували автомобіль, приміщення під комерцію...
ГонУрова дівка• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Дуже талановита просто )))
66сезон666серия• 06 февраля 2024
Деньги, дети у меня уже есть.

4мама• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Ну будинки сам собі мало хто будує. Як правило це сім´я, об´єднання статків.
З мого оточення навіть власники шиномонтаж/автомийка мають будинки 100+ тисяч євро. Не Київ і не Одеса.
Любительница• 06 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Богашка
П´яна вишня• 06 февраля 2024
250 тыс евро это шанс в жизни, а дети ? Всю жизнь мучаться а получится ли что то путное чтоб они потом купили квартиру и машину ?
Дуняша• 06 февраля 2024
Взагалі питання якесь дивне і некоректне, або бідні, але з дітьми , або з 10 млн, але без.
Чому немає відповіді: жодний з варіантів, сама зароблю і народжу дитину, будучи фінансово незалежною?
Ми такі питанння в першому класі задавали, по типу з’їси какашку за міліон?😂
А загалом, людині, яка сама нічого не досягла, хоч міліон, хоч 100 дай- просре дуже швидко.
Пищалка• 06 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Единоразово
Сейчас 15 дают, за взрослого убитого ребёнка.
Заставляличка• 06 февраля 2024
Ответ дляОбнимашкина
оскільки дитина вже у мене є то вибрала гроші
Тоже так подумала. Двое есть, больше не хочу. А денег хочу)))
Контрольница• 06 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Какой шанс??? Человек, который не может заработать 250 штук, эти деньги тупо просрет. Приумножить может только человек, который изначально умеет зарабатывать.

Дай богатому штуку евро, он принесет 10. Дай бедному штуку евро, он принесет айфон.
Как нефиг делать• 06 февраля 2024
Я не представляю свою жизнь без моих детей...
Контрольница• 06 февраля 2024
Ответ дляДуняша
С последним предложением согласна полностью!
Бжоли-бандерівці• 06 февраля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ребенок, но родной кровный конечно. Всякие усыновленные чужаки не нужны, ни за деньги, ни тем более бесплатно
З чого така впевненість що Ваші гени кращі?
П´яна вишня• 06 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница

Я выросла в среде где родить ребенка это как два пальца -ничего не стоит, маргиналы. Чтоб ить нормально мне пришлось много и долго работать и ниаких детей, это бы меня потопило. Если б мне кто то предложил 250 штук, то я даже не смогла б тогда понять в чем же тут жертва и выбор. Дети вяжут по рукам и ногам, а так я бы хоть жилье купила а не впахивала на него 15 лет