Кто крайний?• 06 февраля 2024

Свекруха приміряла весільну сукню.

Коли нареченої не було, та несподівано повернулась та побачила. Що робити?
1) Це жах! Свекруха божевільна, її син такий же. Відменити весілля.
2) Пожартувати з цього, не зважати уваги. Весілля буде.
3) Інший вариант, в комментарях.
Результат:
вже голосів: 148
72 (48.65%) 2 вариант
41 (27.7%) Інше
35 (23.65%) 1 вариант
размахер• 06 февраля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу)))
Вообще здесь половина тем стыреных с просторов инета. Иногда забавно наблюдать как люди ведутся на откровенную скопированную тролятину)
на советчице 95% ’жизненных историй’ - трольные. Но некоторые бывает очень интересно обсуждать без привязки к ее правдивости. Мне кажется, все это понимают
По теме - я бы офигела, ненавижу бесцеремонность. Моя свекровь мои вещи не меряла, но пару раз порывалась заняться стиркой. Еле отвадила ее от наших грязных вещей и шкафов
Кукусикиииииии• 06 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
3 вариант: жирок капает.
Даха-сваха• 06 февраля 2024
Тупых тем в последнее время все больше и больше
Швабристка• 06 февраля 2024
Невістці тікати, поки не пізно, з цієї сімейки Адамсів))
Бабця в мештах• 06 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Кайдашева сім´я.
Тікайте бо буде як Мотрі.
Все хочу прочитати цю Кайдашева сім´ю щоб хоч зрозуміти звідки те свекрушине масове неадекватство по відношенню до невісток. Психологи не вперше рекомендують цю повість прочитати. Та все ніяк часу не цей безглуздя не знайду викраїти.
Тримаю свічку• 06 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Прикольно, шо вона в неї влізла.
Явно наречений вибирає жінку, схожу на матір
+1000)))
inresta• 06 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Так)
я не верю
Бабця в мештах• 06 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ну свекруха точно с приветом 🤣 Вспомнила бабка, как девкой была
С приветом 100 процентов. Никакого уважения к невестке и ее границам нет. К хорошему тут не готовиться.
Пусть покупает или деньги даёт на новую сукню. Поставить козу на место!
inresta• 06 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Обоє в тілі)
а ну если обе жирные, то тогда понятно
tanya_217• 06 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Прикольно, шо вона в неї влізла.
Так може там мама звичайна, середня для свого віку, просто наречена 180 зросту і 100ваги
Ну шо не так?• 06 февраля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что за стереотипы, что свекруха не может быть с нормальной фигурой, мы с невесткой меняемся вещами
А де тут стереотип? Якщо ви вдягаєте весільну сукню невістки, то ваше діло
Единая страна!• 06 февраля 2024
Одразу перед очима божевільна Кетрін, яка вкрала сукню С´юзан і наварювала в ній томатний соус для пасти)
Фоточки нема• 06 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
В гості прийшла, її син пустив.
Впустил платье примерить?
Жгите еще!
Если б это был не троллинг, я бы новое платье купила, а то свекрушеньке подарила со словами: носите на здоровье, Вам оооочень идёт!
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я в школі читала, в театрі виставу дивилася, але серіал ’Впіймати Кайдаша ’сподобався найбільше.
Бабця в мештах• 06 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Дякую. Хороша ідея серіал глянуть. Треба ж знати сам корінь неадекватства)))